• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за трек?

J

JHKJewkj

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Поиск в гугле ничего не дал. Купил на ибее рюкзак у китайца. Он дал трек вида: LQ123456789CN
Его можно будет отследить?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
JHKJewkj, у меня такой трек через 2 дня после выдачт продом начал отслеживаться на китайском трекере http://www.17track.net/en/

JHKJewkj, вы на удаленных товарисчей (их сообщения) не обижайтесь, а просто запомните :) везде в коллективах люди разные, здесь тоже коллектифф :) просто будете знать со временем от кого чего ожидать можно и не обращать внимания
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Привет ребят! А что за трек номер типа LMxxxxxx160CN ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Lungwort

Lungwort

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Спасибо за ответ Lungwort
Прочитал инфу по ссылке так понял что в России пересылкой таких мелких пакетов занимается EMS Почта России?
 
Lungwort

Lungwort

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Спасибо за ответ Lungwort
Прочитал инфу по ссылке так понял что в России пересылкой таких мелких пакетов занимается EMS Почта России?

насколько я понял то да. по идеи должен трекатся насайте ПР
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
насколько я понял то да. по идеи должен трекатся насайте ПР

Да на сайте ПР трекается. Что прям таки удивило через 4 дня появилась на импорте в РФ...видимо мелкие пакеты без треки .......быстро однако.
 
М

Миша26362

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Да на сайте ПР трекается. Что прям таки удивило через 4 дня появилась на импорте в РФ...видимо мелкие пакеты без треки .......быстро однако.
Сейчас же любое импортное отправление (посылка ) ей присваевается трек в России свой
 
K

kortium

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0

Почта России и крупнейшая онлайн-компания компания eBay сегодня подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в лице генерального директора Почты России Дмитрия Страшнова и вице-президента eBay Венди Джонс. Этот документ был разработан с целью повышения качества услуг для пользователей.


Новый проект ePacket начнет работать уже 1 августа. Для клиентов этой услуги заметно уменьшатся сроки доставки товаров, купленных на eBay заграницей и первой страной станет Китай. Также планируется организация доставки товаров по России с появлением российских продавцов на eBay. Ранее Почта России уже предложила услугу ускоренной доставки.


Отслеживание посылок будет осуществлено благодаря интеграции информационных систем eBay и Почты России. Обещается более качественное предоставление услуги доставки посылок и обновленная система трекинга. Нововведением в трекинге станет указание номера мобильного телефона заказчика посылки, чтобы отправление можно было найти даже в случае если адресат не проверил почтовый ящик или не получил бумажного уведомления о приходе посылки.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
PПривет форумчанам!
Продавец shanghai, China отправил посылку с таким не обычным треком UA217xxx104Y . Скажите пожалуйста что за трек код!? На сайте ПР по нему инфы нет пока.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На сайте ПР по нему инфы нет пока.
И не будет. Это не почтовый номер. Трясите прода, пусть он Вам и скажет где это "чудо" отслеживать. По всей видимости очередная логистическая компания какая то.
 
Lungwort

Lungwort

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
PПривет форумчанам!
Продавец shanghai, China отправил посылку с таким не обычным треком UA217xxx104Y . Скажите пожалуйста что за трек код!? На сайте ПР по нему инфы нет пока.


И не увидите.Так как этот трек не отслеживается в России, он даже в Китае не отслеживается, так как это не заказная а простая письменная корреспонденция, как обычное письмо Вы отправляете по России, трек Вам на почте не дадут.


Тот трек что дали, он нужен для привязки к депеше (мешку) в которую складываются такие же простая корреспонденция.


Для страховки, нужно всегда спрашивать у продавца, какой почтой он отправляет и если есть возможность отправить заказной с нормальным треком, то я думаю 2 долара доплатить это недорого. Зато спокойнее.


удачи.


Добавлю, что трек RA...RU приклеивают в России для отслеживания по стране, в соответствии с законодательством Российской Федерации о почтовых услугах. Соответственно трек код российский Вам никто не сообщит, пока Вы не получите уведомление в почтовый ящик.

От себя добавлю, что как мне кажется, он упустил букву P в конце, ибо такие номера имею форму UA.........YP. Отседить можно попробывать тут http://intmail.183.com.cn/.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Пардон это я P букву не докопировал......спасибо за ответы!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
упустил букву P в конце
Если так, то это номер компании Yanwen и отслеживать их лучше непосредственно у них на сайте, а не на сайте почты Китая, на который Вы даете ссылку. Но номера Янвеня на UA - это отслеживание только до границы Китая.

Добавлено спустя 51 сек.
Пардон это я P букву не докопировал
Ну вот и ответ на вопрос :) Ссылку на сайт отслеживания я дал выше.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Если так, то это номер компании Yanwen и отслеживать их лучше непосредственно у них на сайте, а не на сайте почты Китая, на который Вы даете ссылку. Но номера Янвеня на UA - это отслеживание только до границы Китая.
На этот трек говорит что типа нет его в системе или не известен " Sorry, we can not find the tracking infos, please check your tracking number"

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
От себя добавлю, что как мне кажется, он упустил букву P в конце, ибо такие номера имею форму UA.........YP. Отседить можно попробывать тут http://intmail.183.com.cn/.
Пардон а на что надо нажать на красную стрелочку с иероглифами в ну три или это для обновления капчи?
 
Lungwort

Lungwort

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Возможно вы правы, просто пытался помочь человеку, что нашел, то и посоветовал. Лучше чем ничего. Хуже во всяком случае не будет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
нет его в системе или не известен
Ну я не представитель Янвеня :) Так что вопрос не ко мне. Либо подождите, если трек Вы недавно получили, то он может не сразу начать отслеживаться, либо продавцу уж тогда вопросы задавайте.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Хуже во всяком случае не будет.
А я и не спорил, я просто немного поправил :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live