• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Babyliss PRO - Совершенной машинки для создания локонов MiraCurl the Perfect Curling Machine

spanin

spanin

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Цена вопроса $37.99
Линк для покупки
Обзор реплики плойки для создания локонов — много текста и фото + видео — заинтересованных как сэкономить 60$ — прошу читать далее…

Очень уж любит моя жена всякие приспособы для накручивания, завивания, распрямления волос. В прошлый раз я попал примерно на 75$ купив такую плойку от фирмы Babyliss Pro
Плойка тройная Tourmaline Pulse
dropbox_PIpDkC.jpg
и тут недавно поступило новая просьба, купить какую то супер пупер плойку той же фирмы, только эта стоит уже £165.00www.babylisspro.co.uk/perfect-curl.html. Честно я не понимаю что должна делать плойка за такие деньги, на мой взгляд не только крутить волосы, ну как минимум и гладить вещи или на крайняк сдувать пыль. Но делать нечего, чего только не сделаешь и не купишь лишь бы дома было спокойно :).
После долгих изучений рынка и цен на эту плойку я случайно наткнулся на нее в китайском магазине, только купить ее можно за гораздо дешевую цену, да еще и на нее акция идет. Решил заказать и как показало время не ошибся с выбором.
итак, приехала посылка ко мне в сером пакете
dropbox_ZBbjJm.jpg
dropbox_nS3t8a.jpg
коробка была обмотана пупыркой
dropbox_5okqU4.jpg
dropbox_Xy0io4.jpg
коробка помята, будто на ней танцевали, но содержимое к счастью не пострадало, скажу еще что коробка как у оригинала:
dropbox_zCOaS8.jpg
dropbox_541NUh.jpg
Содержимое:
1. Плойка, для дополнительной фиксации зажата двумя картонными креплениями
dropbox_AdluJv.jpg
2. Подробная инструкция как правильно крутить локоны и штука для очистки пластины от средств для укладки и прочего
dropbox_y4HjrO.jpg
Решили расшифровать QR код
dropbox_g15f8b.jpg
выдало ссылку на скачивание инструкции с оригинального сайта
dropbox_02UplF.jpg
3. Инструкция
dropbox_oZusFe.jpg
dropbox_m6C9GU.jpg
Длина шнура у плойки 2,7 м, у оригинала длина такая же, вилка европейская dropbox_oHJlvG.jpg dropbox_Wk0bHw.jpg
Шнурок прокручивается, это значит плойка для профессионального применения
dropbox_qQ2o1q.jpg
Все надписи и кнопки как у оригинала, керамическая камера для укладки, в руке увесистая, вот более детальные фото:
dropbox_YZpaCp.jpg
dropbox_Sa2lAs.jpg
dropbox_yM8rQz.jpg
dropbox_gs6euL.jpg
Теперь перейду к функциям этого чуда:
dropbox_Lo2ez1.jpg
описываю с права на лево
а\ Первый регулятор над ним видим римские цифры 1, 11,111, это регулятор температуры нагревания пластины. Итак 3 уровня температуры: 190˚С, 210˚С, 230˚С. Первый режим 190˚С рекомендуется использовать для слабых, тонких волос, так же для новичков, пока не научатся пользоваться плойкой. 210 ˚С рекомендуется для нормальных, здоровых волос, 230˚С для густых волос.
б\ второй регулятор с верхними отметками 0, 8, 10,12- регулировка времени в секундах. Сколько секунд понадобится для завивки именно ваших волос, вы определите в процессе тестирования. 8сек. Мягкие волны. 10 сек.Легкие локоны. 12сек. Крутые локоны.
в\третий регулятор Выбор направления локона: R/L/A (Направо /Налево /Авто), поясню «авто» это значит что машинка завивает в хаотичном порядке, например 2 направо, 3 налево, или 5 налево, 6 на право и т.д
теперь фото самого процесса, жена взяла свое зеркало:
dropbox_DOIjCm.jpg
Берем пучок волос приблизительно 3-4см, обязательно держим плойку широкой частью в низу и пластиной к лицу, вкладывает локон в разрез dropbox_g2JyoN.jpg
dropbox_HJLsoj.jpg
Нажимаем на ручку и локон сам закручивается куда то в плойку, потом ждем пока плойка подаст звуковой сигнал
dropbox_bhevTT.jpg
этот локон получился при температуре 190˚С, 8сек, на лево
dropbox_5nYO9y.jpg
при тех же параметрах только на право, получился вот такой локон:
dropbox_dPsw3j.jpg
dropbox_Pj1A3a.jpg
dropbox_NCNMk8.jpg
вот такой результат должен получится:
dropbox_DhdSgb.jpg
Так как для укладки и лучшей фиксации женщины используют всякие средства, они остаются на пластине и ее нужно очищать, для это используем п-образную штуку, которая шла в комплекте, на ней велюровые накладки, что как пишут отличают оригинал от подделки. Эти накладки снимаем и мочим в мыльном растворе, одеваем и вставляем в дырку на пластине:
dropbox_bh3Z4h.jpg
dropbox_HL6lGs.jpg
прокручиваем пару раз, чтоб пластина очистилась
dropbox_9JTuLH.jpg
дальше снимаем их моем и чистые не мыльные снова вставляем в дырку, прокручиваем еще пару раз чтоб убрать мыльный налет, оставляем просушиться.

ВИДЕО ОБЗОР


Какие могу сделать выводы, плойка отличная выполняет все заявленные функции, по упаковке, комплектации и внешнему виду не отличается от оригинала. Может конечно профессионал и найдет отличия, я не нашел. А нет нашел одно очень приятное отличие, это ЦЕНА на данную вещь. К покупке однозначно рекомендую.

Если взятьМАГАЗИН то цена будет примерно 100$ — итого экономия почти 68% а потери качества НОЛЬ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live