• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Йогуртница и другие подарки от Dealextreme.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Начну отчет с благодарности дедушке ДХ за организацию конкурса и подарочную карту, и благодарности всем форумчанам, кто проголосовал за меня в конкурсе и я выиграла!
Выигрыши в лотереях, конкурсах как-то обходят меня стороной :) и вдруг вот такой сюрприз – купон на 50 долларов!
Продолжу банально-известным «сердце красавицы склонно к измене…» :flirt: :russianru: Ибо в конкурсе я заявляла банно-ванный набор «для души и душа», а купила нечто другое.
Но для души точно, ну и немножко «ванного» тоже взяла, чтоб уж не совсем «изменницей» быть :)

А «испортила» всю малину :) йогуртница 01 Mini ABS Household Auto Timing Yogurt Maker - White + Green
SKU: 242667 http://www.dx.com/p/...67#.U-nY_LZAJfE
Не знаю откуда она выскочила , но я ее увидела , ну и…
Я давно хотела подобную. С одной большой емкостью. У меня была йогуртница, с шестью маленькими баночками, не очень нравилась. Все хотелось с одной литровой банкой. И тут подвернулась возможность ее купить.
Йогуртница смотрится симпатично, цена 35 долларов, пришла без всякого запаха и привкуса :)
Таймера нет, но не напрягает, у меня и на той «мелкобаночной» его не было.
Устройство видно на фото, да ,в принципе, там и нет какого-то особо устройства. Подогревает и держит комфортную для размножения молочнокислых бактерий температуру, вот и все устройство.
Делается йогурт по стандартной схеме: подогреть молоко до 38 градусов примерно, растворить закваску в небольшом количестве воды и смешать с молоком. Установить емкость в корпус и все!
Через несколько часов готов отличнейший вкуснейший йогурт . Его ложкой резать можно.
И никаких добавок к нему не надо – настолько он сам по себе вкусный!
Несколько фото девайса и готового натюр-продукта :)
Фото0045.jpg Фото0047.jpg
Фото0014.jpg Фото0013.jpg

После покупки йогуртницы осталось еще 15 долларов. Поглядела по сторонам и увидела забавную зубную щетку-тройняшку Soft Diagonal Toothbrush for Adult - Random Color SKU: 107704 цена $ 3,58
http://www.dx.com/p/...04#.U-nXt7ZAJfE
Щетка для ленивых и/или торопыжек :) А это как раз я в одном флаконе. Она чистит зубы сразу с трех сторон – сверху, снаружи и изнутри! Это обусловлено формой чистящей головки щетки, на фото видно. Щетинка не жесткая, но и не очень мягкая, средняя я бы сказала. Купила больше за необычную конструкцию , но оказалось вполне нормальная щетка.
зубн щетка.png

А рядом со щеткой лежал зубной порошок Onuge Bright Teeth Whitening Powder - Blue (100g ) SKU: 135742
цена $ 11,23
http://www.dx.com/p/...42#.U-nZBbZAJfE
Тоже какой-то весь из себя необычный, с какими-то шариками силиконовыми, в общем, под стать щетке :)
Да еще отбеливающий. Отзывы были хорошие, и я взяла его за компанию к щетке.
И не пожалела. Не знаю, как там с отбеливанием будет или нет, но сам по себе порошок хорошего качества, мягкий , с хорошим «вкусом», в меру пенящийся, нисколько не противный, скорей наоборот. Чистит до блеска и скрипа. Я люблю зубные порошки, не каждый день, но нередко ими пользуюсь. Но наши порошки такие гадкие на вкус, я перепробовала все, что видела в магазинах. Это очень вкусный и приятный :)
Фото0007.jpg зубн пор.png

Ну и на остаток денег я купила с небольшой доплатой серьги из абалона Natural Abalone Shell Round Fashion Earrings SKU: 38363
http://www.dx.com/p/...63#.U-nXtbZAJfE цена $ 3,36
Абалон очень нравится, у меня есть красивый кулон и кольцо, а серьги все не получалось купить, то форма не та, то размеры. А эти среднего размера, круглой формы , как и кулон.
Фото0050.jpg абалон.png

Единственно, с обратной стороны серьги отличаются по цвету от лицевой, там нет такого разноцветья.
А серьга в ухе вертится то одной стороной, то другой. Потому думаю купить еще одну такую же пару и сложить попарно кружочки серег, чтобы абалон был со всех сторон.
ps Фотография никогда не была моей сильной стороной, прошу не пинать, часть фото честно стырены с сайта магазина :)

Ну и по традиции котэ. Даже два "котэ" . Точнее "антикотэ" :D
Фото0000.jpg Фото0038.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live