• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение доставки Эконом, от 23.99 долларов за 1кг.

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Уууу, те еще и доставку по штатам потом доплачивать...
 
Tayshet

Tayshet

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Я ж таки ушла с Достали.ру и вот получила первую посылку с http://pochtoy.com
Способ доставки Полярный Экспресс Priority. Действительно - дешевле ($40 против $70) и довольно быстро - 20 дней шла посылка. Я довольна. Сегодня оплатила третью посылку. Правда был косяк, написали, что Полярники внезапно не берут ювелирку, но потом таки взяли. В общем, рекомендую!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я ж таки ушла с Достали.ру и вот получила первую посылку с http://pochtoy.com
Способ доставки Полярный Экспресс Priority. Действительно - дешевле ($40 против $70) и довольно быстро - 20 дней шла посылка. Я довольна. Сегодня оплатила третью посылку. Правда был косяк, написали, что Полярники внезапно не берут ювелирку, но потом таки взяли. В общем, рекомендую!

Говорят проблемы с отслеживанием и обратной связью.
 
Tayshet

Tayshet

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Рязань
гулен, лишь бы не проблемы с доставкой! А отслеживание - да, теперь трекинг не отслеживается предлагаемыми на сайте методами, отслеживаю через альтернативный способ.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Здравствуйте. Недавно получил посылку из США, доставленную с вашей помощью. Это новые сноубордичесике ботинки в родной коробке с ebay. Когда продавец отправил мне посылку, она значилась с весом 2300г=5lb. Пока посылка ехала до вас я оформил декларацию и выбрал для отправки услугу "как есть" ПЭ-МОРЕ-ПОЧТА РОССИИ-PRIORITY, но когда посылка приехала, выяснилось, что она не проходит по габаритам от ваших сотрудников, хотя у меня лежит точно такая же коробка от таких же ботинок и габариты соответствуют. Я предположил, что продавец отправил в какой-то большой коробке и габариты не прошли по размерам, хотя меня очень смущало то, что вес был 2300г. Это ровно столько, сколько у родной коробки с ботинками. Я попросил ваших сотрудников отказаться от услуги "как есть" и пересобрать посылку в упаковку удовлетворяющих размеров, а именно в ПАКЕТ (МЕШОК) или коробку, если есть требования по упаковке только в коробку. Через какое-то время со мной связались и как же я был удивлен, когда вес моего заказа увеличился до 3,7 кг., т.к. образом 1,4кг весила только коробка.
1.Каким образом моя посылка не прошла по габаритам при весе в 2,3 кг., а при 3,7 кг. прошла? Я писал отправить фото посылки в упаковке от продавца, но как мне ответили, услуга платная.
2.Хотел уточнить в связи с чем была проигнорирована моя просьба по упаковке посылки в МЕШОК (пакет), а не в коробку, которая увеличила вес моей посылки на 1,4 кг и стоимость на 7$?
Вся переписка имеется и могу ее предоставить. Сложилось такое впечатление, что как могли, увеличивали стоимость отправки посылки.
Трек посылки: CD006898989RU, мой ящик:22978
Посылка была доставлена быстро и без проблем, тут претензий не имею. Спасибо
 
Т

Тень

Посредник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питсбург
Здравствуйте. Недавно получил посылку из США, доставленную с вашей помощью. Это новые сноубордичесике ботинки в родной коробке с ebay. Когда продавец отправил мне посылку, она значилась с весом 2300г=5lb. Пока посылка ехала до вас я оформил декларацию и выбрал для отправки услугу "как есть" ПЭ-МОРЕ-ПОЧТА РОССИИ-PRIORITY, но когда посылка приехала, выяснилось, что она не проходит по габаритам от ваших сотрудников, хотя у меня лежит точно такая же коробка от таких же ботинок и габариты соответствуют. Я предположил, что продавец отправил в какой-то большой коробке и габариты не прошли по размерам, хотя меня очень смущало то, что вес был 2300г. Это ровно столько, сколько у родной коробки с ботинками. Я попросил ваших сотрудников отказаться от услуги "как есть" и пересобрать посылку в упаковку удовлетворяющих размеров, а именно в ПАКЕТ (МЕШОК) или коробку, если есть требования по упаковке только в коробку. Через какое-то время со мной связались и как же я был удивлен, когда вес моего заказа увеличился до 3,7 кг., т.к. образом 1,4кг весила только коробка.
1.Каким образом моя посылка не прошла по габаритам при весе в 2,3 кг., а при 3,7 кг. прошла? Я писал отправить фото посылки в упаковке от продавца, но как мне ответили, услуга платная.
2.Хотел уточнить в связи с чем была проигнорирована моя просьба по упаковке посылки в МЕШОК (пакет), а не в коробку, которая увеличила вес моей посылки на 1,4 кг и стоимость на 7$?
Вся переписка имеется и могу ее предоставить. Сложилось такое впечатление, что как могли, увеличивали стоимость отправки посылки.
Трек посылки: CD006898989RU, мой ящик:22978
Посылка была доставлена быстро и без проблем, тут претензий не имею. Спасибо

Добрый день.
Уточните пожалуйста данные, ни такого трека, ни вообще каких либо посылок на указанном вами номере профиля никогда не числилось. Вы нас ни с кем не путаете?
Коробка добавить полтора килограмма веса никак не могла, она весит как максимум 0.5 кг.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый день.
Уточните пожалуйста данные, ни такого трека, ни вообще каких либо посылок на указанном вами номере профиля никогда не числилось. Вы нас ни с кем не путаете?
Коробка добавить полтора килограмма веса никак не могла, она весит как максимум 0.5 кг.


Извините, возможно ошибся. Я отправлял через Polar Express и написать хотел им. Как понял, вы работаете с ними. Не ткнете носом, где тут им можно написать
 
Т

Тень

Посредник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питсбург
6apakyda, Да, мы работаем с ними как с почтовой службой. На форуме насколько мы знаем у них нет темы, наверное только через форму связи на их сайте.
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, насчёт страховки. У Вас на сайте указано:
Стоимость страховки фиксированная и составляет $3 за каждые оценочные $100. Например, если вы хотите застраховать посылку на $200, страховка будет стоить $6.
Ниже добавлено:
для доставки «Полярный Экспресс» условия страховки отличаются

Какие условия страховки для доставки "Полярный Экспресс Priority" и для доставки "Полярный Экспресс (море)"?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
airix, они указаны вот тут, в описании самой доставки
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Уже много раз заказывал доставку посылок способом Полярный Экспресс (BPost-EMS).
По-моему шикарный метод. Время доставки до Новосибирска стабильно 9-14 дней (обычно 10-12).
Фактически тот же самый EMS только значительно дешевле. В общем рекомендую всем ! :)
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Rhodium, спасибо за отзыв.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Уже много раз заказывал доставку посылок способом Полярный Экспресс (BPost-EMS).
По-моему шикарный метод. Время доставки до Новосибирска стабильно 9-14 дней (обычно 10-12)
А я вот и не знаю какой выбрать экспресс или приорити, через полярников еще не отправлял :)
Последние пару лет если брать USPS то приорити частенько приходила быстрее EMS-а

Да, недавно открыл у вас вирт. адрес, скоро тест :)
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
А я вот и не знаю какой выбрать экспресс или приорити, через полярников еще не отправлял :)
Последние пару лет если брать USPS то приорити частенько приходила быстрее EMS-а

Да, недавно открыл у вас вирт. адрес, скоро тест :)

У Полярников все-таки обычно ЕМС приходит быстрее приорити как и должны.

Добавлено спустя 45 сек.
Уважаемые клиенты!
Мы получили уведомление от почтовых служб, что они сдвинули отправки. По этой причине 29го числа отправка этими службами не состоится. 31го декабря, отправка будет нами подготовлена и оформлена, 2 января посылки будут переданы Полярному Экспрессу и Qwintry.
Соответственно посылки со складов в Делавере будут забраны так же 2го января.

Следующая отправка этими службами состоится 12 января, а забор посылок состоится 13го числа.
Напоминаем вам, что старый адрес прекращает работать, 13го числа мы будем забирать оттуда посылки в последний раз.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
ПЭ Приорити пришла за 11 дней, что еще нужно :)
В целом хочу отметить профессиональную работу pochtoy.com, все чётко и по делу, никаких претензий, так держать :good:
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Первый опыт с Полярный Экспресс Priority. Посылка дошла за 19 дней, в целости и сохранности.
Спасибо pochtoy.com :bravvo:
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
привет, ни разу не пользовался услугами посредников, можете подсказать? если я закажу две приборных панели, от авто, размер в см, одной примерно 30*15*20, вес каждой около 2,5 кг, как расчитать примерную стоимость доставки, с вашей комиссией?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
nash13, Здравствуйте! Такие габариты просто по весу посчитайте на калькуляторе, вот тут сразу на все службы
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
У Полярников все-таки обычно ЕМС приходит быстрее приорити как и должны.
А как у них с доставкой EMC в медвежьи углы?
ПР у нас есть, и способ доставки понятен - пришел, забрал.
А вот офис ПЭ разве что в областном центре... Что, курьер оттуда за 500 км повезет?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
victorsh63, они сейчас доставляют по территории России российским EMS, доставят в любую точку страны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live