Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399825 members.
Администрация сайта:
LIVE

Обсуждение доставки Эконом, от 22.5 долларов за 1кг.

Сообщений в теме: 83
  • Pochtoy.com
На данный момент мы рады представить три вида отправки от Эконом
1) Эконом Экспресс (BPost-EMS)
Ориентировочные сроки доставки — 20-40 дней. Возможность страхования посылки не только от полной утери, но и от кражи. Курьерская доставка «до дверей».
2) Эконом Priority
Ориентировочные сроки доставки — 20-40 дней, доставка до почтового отделения. Доставка через отделение Почты России в Берлине.
3) Эконом Море. Ориентировочные сроки доставки - 2-3 месяца. Доставка в почтовое отделение, через отделение Почты России в Берлине.
4) Лайтбокс
Ориентировочные сроки доставки — 20-40 дней. Возможность страхования посылки не только от полной утери, но и от кражи. Конечная доставка получателю осуществляется через Почту России.
Цены можно посмотреть вот тут.
Давайте обсуждать и делиться опытом Прикрепленное изображение: ab
  • Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Lontt

Просмотр сообщенияPochtoy.com сказал:

Цены можно посмотреть вот тут

"Веб-страница недоступна"
  • Pochtoy.com
Lontt, спасибо, поправил.
  • ScorpionSPB

Цены на перевозку от полярников лучше всего смотреть все же на сайте полярников https://polexp.com/ru/prices.html, а не на pochtoy.com.

• Pochtoy.com
ScorpionSPB, у нас с ними одна цена, так что смотреть есть смысл там, где эти цены сразу же есть возможность сравнить с другими службами и выбрать для себя доставку по цене, скорости, с Почтой России - без Почты России и так далее.
  • ScorpionSPB

Просмотр сообщенияPochtoy.com сказал:

смотреть есть смысл там, где эти цены сразу же есть
тарифов не нашел, есть калькулятор, но это все же не тариф. По той ссылки, что я дал тарифы полярников есть.
Полярники на сколько я помню сами могут выступать как посредники при покупки товара, по крайне мере опция есть. Зачем Вам их "раскручивать?" По сабжу - до того как Полярники отменили "ПЭ-ЭКСПРЕСС", было интересно, сейчас дорого.
К примеру 8.300кг отправленные пол года назад стоили 88.65$ (12 вход посылок)
сейчас (посылка EMS еще в пути) 5.400кг. - 73$ (4 вход посылок).
  • Pochtoy.com
ScorpionSPB, мы никого не раскручиваем и рассматриваем "полярников" как вид отправки а не посредника. такой вид отправки у нас есть, он довольно популярен среди наших клиентов, именно для этого и был создан этот топик. наши тарифы легко можно найти на сайте, так же совершенно легко можно найти и наше предложение о бесплатном адресе в США, то есть никакой комиссии за пользование нашим сервисом в рамках Виртуального адреса нет. тем не менее если именно вам удобней работать с полярниками как непосредственно с посредником то вряд ли кто то будет возражать, но ветка все же не про вас а про нашу компанию, так что если вы не против то мы тут будем обсуждать их именно как вид доставки для наших клиентов. спасибо за понимание.
  • Tayshet

Просмотр сообщенияPochtoy.com (12 Августа 2014 - 12:10) писал:

Цены можно посмотреть вот тут.

Один из посредников тоже предлагал низкие цены на доставку. Но когда сформировалась посылка, мне выдали счёт в три раза выше. Я спросила почему, и получила ответ, что это потому, что я покупаю ювелирные украшения, их доставка, мол, дороже. Как у вас обстоит дело в этом плане? Могу ли я, покупаю серебряные украшения, рассчитывать на доставку по указанным ценам?
  • Pochtoy.com
Tayshet, у нас такого нет. цена посылки просчитывается исходя из веса и все, от того какой товар в посылке стоимость доставки никак не увеличивается.
  • Tayshet

Просмотр сообщенияPochtoy.com (13 Августа 2014 - 17:32) писал:

Tayshet, у нас такого нет. цена посылки просчитывается исходя из веса и все, от того какой товар в посылке стоимость доставки никак не увеличивается.

Спасибо! А есть ли наценка за поступление товара на виртуальный адрес?
  • Pochtoy.com
Tayshet, бесплатный адрес в США
  • Tayshet
Pochtoy.com, спасибо!
  • whwolf

Не скажете, полярники сейчас работают с крупногабаритными грузами? То слышал, то что они приостановили их отправки.

• Тень
whwolf, через нас пока так и не работают. Поэтому и у них скорее всего так же.
  • bkmzpadd

а клюшка - габаритный груз? каким способом ее можно доставить?

• Pochtoy.com
bkmzpadd, габаритный. USPS EMS или Pochtoy Express, больше никуда не пройдут. Но зато в эти проходят целиком и полностью, любой длинны и без обрезки.
напомню всем что мы так же пересылаем лыжи, сноуборды без ограничений через USPS EMS или Pochtoy Express.
  • whwolf

Просмотр сообщенияТень сказал:

whwolf, через нас пока так и не работают. Поэтому и у них скорее всего так же.

То есть сейчас без вариантов, я не смогу получить груз габаритами 80x23x41" ?
  • Pochtoy.com
whwolf, нет, мы такое переслать не сможем никак, к сожалению.
  • evgeniy80

Подскажите по услуга «Полное сопровождение». Я открываю заказ, ввожу цену с купоном, заполняю все. Далее к цене прибавляется 10%. В эти 10% уже вошла доставка до вас по США и когда нужно оплатить этот заказ?

• Pochtoy.com
evgeniy80, нет, в эту цену доставка не входит, сайт не в состоянии просчитать такую информацию наперед, сайтов тысячи и у всех условия доставки разные и меняются они постоянно. заказ вы можете оплатить в любой момент, однако тут стоит понимать что мы начинаем работать с заказом только после оплаты.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить