• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Qwintry Air - наша новая доставка

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Qwintry Air
Ориентировочные сроки доставки — 8-16 дней. Возможность страхования посылки не только от полной утери, но и от кражи. Курьерская доставка до дверей или получение посылок в региональных филиалах.
Посчитать можно тут, почитать можно тут. Давайте обсуждатьab.gif

У почтовой службы довольно жесткие требования к оформлению посылок
Ваша отправка пройдет проверку на правильность декларации если:

- Указан артикул(ASIN, SKU, REF, ID и т.п) товара на сайте-продавце, производитель, и сайт-продавец (GAP white women dress, ref:323343, material:wool, shop:Amazon.com а не women dress)
- Указаны точные характеристики товара (apple iphone 4s 16GB black, shop:ebay.com, а не phone)
- Заполнено русское описание товара (мужские джинсы, материал: хлопок, размер S)
- Общее количество строк в декларации - не более 30, и общая стоимость вещей не превышает 1000 евро.

К загружаемым документам так же есть ряд требований

- Обязательно требуется загрузка паспорта получателя: разворота с основными данными и действующей прописки.
- Загружаемые фото документов должны быть хорошего качества, все надписи должны легко читаться.
- Каждое фото паспорта должно представлять собой полный разворот документа, даже если информация есть только на одной странице разворота.
- Номер и серия должны быть видны на всех изображениях.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Groh, сроки брали у компании отправителя. если будем видеть что отправки будут задерживаться то средние сроки поправим, но обещают что уложатся в заявленные.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Pochtoy.com, Буду надеяться, что уложатся. :) В любом случае отпишусь здесь, как приедет посылка.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
4 день на их траке висит Arrival scan: JFK airport, не хорошо как то не знать где трек так долго, понятно что таможат наверное, но могли бы написать что прибыла в Россию что ль
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
8 дней ни разу не было. С учетом 10 посылок (напрямую из бандерольки) средний срок доставки до москвы чуть меньше 12 дней
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
4 день на их траке висит Arrival scan: JFK airport, не хорошо как то не знать где трек так долго, понятно что таможат наверное, но могли бы написать что прибыла в Россию что ль

даа, у меня с 8го числа тоже самое :)
 
D

dux

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
где трек можно смотреть?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
подождем конечно но то что трак плохо обновляется жирный минус(

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
Трак Квинтри тут

logistics.qwintry.com/
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
В моем траке появилось:
2014-08-13 07:07:59 arrival_scan Arrival scan: SVO airport, Moscow
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
пришло уведомление по СМс и поменялся трек на:
2014-08-15 06:45:34 notification_sent Closest delivery on 16.08.2014, notification sent to recipient

Итого как доставят отпишусь, но с учетом всех сроков и ограничений проще через Берлин Полар+ПР , это долше , но дешевле и можно слать коммерческие партии небольшие
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Посылку получил, все дошло за 2 недели до СПб. Пользоваться буду и дальше , но только как альтернатива СПСР
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ivanopulo, У меня 15-го числа такое же уведомление было, но после этого никаких статусов больше не менялось :(
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Pochtoy.com Ддень! надо отправить габаритный груз из США, размеры коробки 39 Lbs. (21 x 24 x 30) в мАскву. Если есть интерес, свяжитесь со мной на почту ftw гав-гав-гав мэйл точка ру Я не совсем разобрался с вашим сайтом.
С уважением,
Андрей
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Иванbs, такого габарита товар мы отправить не сможем, к сожалению.
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Жаль.спасибо за быстрый ответ.Однако ваш калькулятор на сайте выдает , что можете (наверное это без учета габаритоффф?). В принципе, меня море тоже устроит, я не тороплюсь...
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Иванbs, на данный момент самый большой размер коробки у нас может принять USPS EMS, туда товар не пройдет никак. в море габариты еще меньше, к сожалению.
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Простите, но вы- не единственные, так что про море вообще петь не надо.И в крынку влезет, и в зопу!Про USPS Express - в курсе.Но есть же DHL Global итд.В любом случае, спасибо за хлопоты.
 
Live



Вверх
Live