Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400601 members.
Администрация сайта:
LIVE

Plus Size Men Summer Shirt T-shirt V-neck Short Sleeve Apparel

T-shirt chinabuye.com

Сообщений в теме: 5
  • AnderSmith

Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о футболке.
Цена - $ 14.45

Не так давно я уже писал о футболке с размером 5XL, и пока она была еще в пути, я заказал еще две штуки с таким же размером. Одну из них я и хочу вам продемонстрировать.

Заказ прислали в привычном желтом пакете. Футболка была в фирменном пакетике с надписью «POSHAWN» (надо полагать это название бренда производителя).
Прикрепленное изображение: 01.JPG
Прикрепленное изображение: 02.JPG
Прикрепленное изображение: 03.JPG

Видео распаковки и первое впечатление:

Размер, как уже говорилось выше, 5XL.
Прикрепленное изображение: 04.JPG

Фото в развернутом виде:
Прикрепленное изображение: 05.JPG

Футболка, как оказалось имеет веьма странные пропорции. Она не очень длинная, но при этом крайне широкая. Размеры с сайта магазина: плечи – 54 см., обхват груди – 128 см., длина – 76. В реальности: плечи – 57.5см., обхват груди – 137 см., длина – 73 см.

На левом рукаве имеется небольшая нашивка с надписью «DG».
Прикрепленное изображение: 06.JPG

На сайте написано, что материал – хлопок. Но судя по тактильным ощущениям и по тому, как ткань тянется, если тут и хлопок, то явно с добавлением какой-то синтетики. Сшито средненько. Швы в основном ровные, но есть несколько неаккуратных стыков с торчащими нитками.
Прикрепленное изображение: 07.JPG
Прикрепленное изображение: 08.JPG

Фото на мне:
Прикрепленное изображение: 09.JPG
Прикрепленное изображение: 10.JPG

Как видите, футболка явно не для меня. Слишком широкая, висит как мешок. Так как носить я ее все равно не стал бы, отдал знакомому.

Благодарю за внимание.

• Noddy

Ничего не понял. Демонстрация какого-то явного левака. К тому же с массой косяков. К чему? Зачем?

• skuer

Просмотр сообщенияNoddy сказал:

Зачем?
Так надо. Надо и всё. Кроме того, афтар старался, и лично для вас, в том числе. За это с ним можно и кармой поделиться. Уважайте чужой труд.
  • AnderSmith

Ничего не понял. Демонстрация какого-то явного левака. К тому же с массой косяков. К чему? Зачем?
В качестве предостережения.
  • Noddy

Просмотр сообщенияAnderSmith сказал:

В качестве предостережения.
Спасибо, конечно. Только я в интернете ничего не покупаю. Тем более на али и вообще у китайцев. Нет такой необходимости. А все покупки, в основном, делаю оффлайн. Благо, есть такая возможность.

Сообщение отредактировал Noddy: 13 Августа 2014 - 03:01

• Vega

Только я в интернете ничего не покупаю.
а здесь вот форум такой, что как раз все почти в интернете и покупают :) тема-то не для вас одного писана :unknown: вам не надо - другому пригодиться может.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
AnderSmith, название темы совсем не информативное

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить