• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony PlayStation 4

DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Интересуют оптовые поставки! Объем от 50-100 шт в неделю. Подскажите импортеров в России или кто может подсказать ритейлеров зарубежом? В частности меня интересует самая "бюджетная версия" без игр и подарков.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Обратись например в представительство Сони Раша)
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня написал-)), но боюсь они меня перенаправят на какогонибудь мега импортера с условиями работы и минимальными месячными объемами превышающими мой пятилетний оборот. Просто для больших импортеров типа "БизнесПро" мои объемы мизерные, а у небольших торговых компаний в которые я обращался цена меня ну никак не устраивала, она на 10-15% ниже среднерыночной....
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я правильно понимаю что вы на Юге России собираетесь продавать 200-400 шт. PS4 в месяц?
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
У вас есть для меня коммерческое предложение?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
на таких объемах по серому в легкую возится , как таможить и через кого возить по серяку тут никто не скажет )
я на северо-западе и южную логистику не знаю,а через москву сильно много запалатите за доставку и тащить далеко, проще новороссийск но сразу брать от 500 шт. и выше
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не вопрос. Кто предложит цену и соберет карго до новороса, затаможимся сами. Яж и спрашиваю где купить не у нас, ростест неособо интересует.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
это вы должны думать как втащить по серяку , прод там вам любое количество отгрузит только плати )
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
это вы должны думать как втащить по серяку , прод там вам любое количество отгрузит только плати )

Вам поговорить нескем? Я спрашиваю где купить?! Как я это привезу и куда это мои дела. Кто может подсказать продавцов зарубежом которые могут подать.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я вожу несколько иные вещи, тут сижу для фо фан.Вас обидеть не хотел.Ничего не предлагаю.Для вас этот сайт бесполезен средний опт ищется и нарабатывается годами и берется явно не через ebay и онлайн сторы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live