• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка дайвинг компьютера США прошу подсказать

M

minsunda

Новичок
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Спасибо за ответ! То что новинка мне и про XDeep но ничего отныряла с ним 30 дайвов и нормально ведет себя, а то что штука так лучше его взять чем за эти деньги Suunto 6 взять черно белый да еще и десятку сверху за трансммитер.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
То что новинка мне и про XDeep но ничего отныряла с ним 30 дайвов и нормально ведет себя

30 дайвов маловато для выводов, особенно если в декомпрессию не влезал ... Как бы не хулили суунто, я на воздушных смесях с ним нырял дайвы до полутора-двух часов и ничего тьфуХ3 :)

а то что штука так лучше его взять чем за эти деньги Suunto 6 взять черно белый да еще и десятку сверху за трансммитер.

Трансмиттер тоже баловство и лишняя точка отказа Ж-) Особенно если сильно торчит из первой ступени. Разве что интересны измерения в динамике, с типа определением повышенной нагрузки ...

Кстати, при покупке, если у компа есть расходники типа о-рингов или защиты на экран - сразу берите в ту же посылку, затраты на общем фоне копеечные, пересылка будет стоить те же деньги, а могут пригодится ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live