• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Долгоиграющий смартфон

F

fishark

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPB
Ищу смартфон с основным приоритетом по живучести от батареи. Скорость работы не важна, игрульки не интересуют. Можно сэкономить на частоте, ядрах, размере экрана, пойдёт 4,3".
Народ массово берёт на Али Леново 780. Надо дольше. Такой у соседа, ну 3 дня...и всё. Я присматриваюсь к Innos D9 - D10 Нашёл только на Алибабе http://www.alibaba.com/showroom/innos-d10.html
Последний аж 6000 mAh. Ну что-то типа того, на 4500-5000.
Ну или Xenium W6610, Highscreen Boost 2.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
F

fishark

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPB
Так любой дурак может))) Ты на Али найди, и чтоб продаван был достойный)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
зачем мне риск? Хочешь риск, купи 6 яблоко в сентябре и закажи его по Почте.
 
F

fishark

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPB
Сижу такой читаю форумы. Пока лучше P780 не сообразили. Игрули и процессоры с ядрами мне не нужны. Я подожду 0,01 сек. S 860 закосячили с СД картой. Рассматриваю только долгоиграющие. Сабжевский вроде подобие леново хотели замутить, да сыроват вышел, % косячков высоковат.
Мне вот лично батарея чтоб жила, камеры и мегаскорости вообще фиолетово, в приоритете надёжность (особенно GPS). Ну там как вариант Xenium. Кто что думает?
 
A

alexander19rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
черногорск
Innos d9 на али продается, плохо искали)
 
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Ну там как вариант Xenium. Кто что думает?
Если GPS важен - небери ксениум, у него жпс-а нормального нет, спутники не ловит, если поймает часто теряет, связь нестабильная но аккум большой, тоже искал такой чтоб симки 2, аккум большой и жпс нормальный, ну еще чтоб флэшку можно вставить было (щас все делают почемуто как айфоны только сколько встроят ту и юзай, беспредел имхо) В итоге ненашел ни одного смарта подходящим по всем параметрам моим, взял леново вот жду уже 3ю неделю)))
 
Live



Вверх
Live