• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jawbone UP 2.0 ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!

maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Решил продавать, нуждаюсь в деньгах.Новый. Штука классная, очень "умная". Посчитает сколько шагов вы прошли, кол-во сожженных при этом ккал, а также затрат энергии в покое. При установке определенной функции, он будет вибрировать и тем самым напоминать вам о том, что вы слишком долго бездействуете. Рассчитывает и потом отображает фазы сна, есть опция "будильник", тогда вы будете просыпаться не от звонка, а от вибрации. Мочить нельзя, по моему, это единственный недостаток. В дополнениях есть еще подсчет потребляемых ккал, по определению штрих-кода продуктов. Если вам есть куда худеть-он поможет, указывая, сколько вам нужно расходовать и сколько потреблять.
Цвет:черный
Размер S
Цена:2300 с доставкой в ваш город
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
где куплен?
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
На оф сайте jawbone
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
maiks, я заинтересован в приобретении данной вещицы, но хотелось бы уточнить пару вопросов.
Устройство абсолютно новое? Коробка не вскрывалась?
Это какая версия? Jawbone UP или UP24?
Можно ли увидеть реальные фотографии?
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
maiks, я заинтересован в приобретении данной вещицы, но хотелось бы уточнить пару вопросов.
Устройство абсолютно новое? Коробка не вскрывалась?
Это какая версия? Jawbone UP или UP24?
Можно ли увидеть реальные фотографии?
Не вскрывал, заклеено скличем фирменным
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    168.6 КБ · Просмотры: 83
G

Greg8703

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
0
Баллы
0
Здравствуйте.

Хочу купить Jawbone UP24. После всего, что прочитал есть непреодолимое желание купить именно РСТ версию. Чтобы гарантия была именно в России, а не в Америке и тд.

Посоветуйте, где подешвле можно найти именно РСТ.

Я нашел здесь - http://www.univermak.ru/gadgets/jawbone/ , сказали, что РСТ. Есть варианты подешевле?
 
Live



Вверх
Live