• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очиститель форсунок Launch CNC602A

  • Автор темы АНДДРЕЙ64
  • Дата начала
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите стоит ли связываться с покупкой стенда http://www.ebay.com/itm/Factory-Pri...802?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a865e998a ? Волнуют вопросы: 1). Вес 46 кг. где зависнет в первую очередь (ТО ЕСТЬ вообще почтовые службы на каком то этапе могут отказаться от её дальнейшего перемещения в связи с весом под 50 кг)? 2). Возможно ли определить в какой город пригласит таможня (и каким образом) для проплаты "лишних" кг? 3). Какую схему растаможки применят (может 4 евро за кг, которые выше 30 кг)? 4). Надо ли ехать на таможню или можно удалённо проплатить пошлину , и посылка отправится дальше до адресата? Извиняюсь за слегка сумбурный стиль изложения, ни разу не связывался с таможней. ПыСы. Нахожусь в Саратовской области. Такой "Лаунчь" в России стоит примерно 50000 рублей.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
АНДДРЕЙ64, есть немалая вероятность что таможня скажет что данный аппарат не для личного использования, и растаможить вы его никак не сможете. Но, впрочем, PayPal вернет вам деньги... Так что попробовать можно, наверное.
 
balloo

balloo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Татарстан
есть малая вероятность что из-за веса груз не попадет на таможню, разве что по халатности сотрудника.
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Для друга покупал такой на али, был отправлен через контору типа грузо перевозок по россии он доставлялся конторой сдек, пришел дней за 20-25, ни чего не таможил и не доплачивал.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Почтой не отправить. вес большой. Покупайте в России-даже если отправлять через карго выгода будет всего 8-10 тыс. рублей. Опять же риск того, что разобьют по дороге и отсутствие гарантии.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вес реально завышен , мне кажется что вес не больше 20-30 кг максимум

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Обманул по весу , вес 37 кг http://www.launchrus.ru/products/injector-cleaning/cnc-602/ вот здесь такой продают

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Ну и по стоимости в России ценник от 32 000
 
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
АНДДРЕЙ64, есть немалая вероятность что таможня скажет что данный аппарат не для личного использования, и растаможить вы его никак не сможете. Но, впрочем, PayPal вернет вам деньги... Так что попробовать можно, наверное.
Можно и рискнуть.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
есть малая вероятность что из-за веса груз не попадет на таможню, разве что по халатности сотрудника.
Растаможить не против, лишь бы "бюрократия" не мучила сильно. Опыта совсем нет по растаможки...

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Для друга покупал такой на али, был отправлен через контору типа грузо перевозок по россии он доставлялся конторой сдек, пришел дней за 20-25, ни чего не таможил и не доплачивал.
Связался со сдек , пытаемся найти общие понятия по логистике. Запросили город отправки , а я не знаю , я сделал запрос китайцу какой у него город.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Почтой не отправить. вес большой. Покупайте в России-даже если отправлять через карго выгода будет всего 8-10 тыс. рублей. Опять же риск того, что разобьют по дороге и отсутствие гарантии.
Не понятно тогда почему на эбее китайцы предлагают этот лаунч отправлять даже типа обычным отправлением..... что такое карго?....по поводу разобьют ....даже не заморачиваюсь.... сейчас и самолёты взрывают.....
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Начальная отправка была конторой XRU гдето была тема по ней, на границе принял сдек. Вес был около 30 кг.
 
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Вес реально завышен , мне кажется что вес не больше 20-30 кг максимум

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Обманул по весу , вес 37 кг http://www.launchrus...eaning/cnc-602/ вот здесь такой продают

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Ну и по стоимости в России ценник от 32 000
интересно , спасибо за ссылку , завтра прозвоню , отпишусь. Спасибо всем за внимание к моему вопросу. Всё таки интересно как таможенники выйдут (или не выйдут) на меня за перегруз ? и можно ли оплатить растаможку не приезжая к ним. Вообще где перехват происходит , типа на первом "входном" терминале или же ближе , по месту жительства адресата??

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Начальная отправка была конторой XRU гдето была тема по ней, на границе принял сдек. Вес был около 30 кг.
Принял, записал, будем пробивать....
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Я тебе завтра трек кину, сейчас с телефона неудобно.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
АНДДРЕЙ64, Будьте добры заполните профиль на данном форуме . Укажите возраст и вашу страну пребывания. Тогда легче вам будет давать ответы на ваши вопросы.
 
Live



Вверх
Live