• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дэвушка, вам платок нужен... или дюймы?

J

JANIINA

Guest
Вот, достали меня уже те американцы! Уже не первый покупатель терроризирует меня и по 100 раз спрашивает сколько это будет, то ли дюймы там у них, то ли фунты. Ну разве они правда не понимают 77 сантиметров и не могут сами определить, сколько это по ихнему ?Ну я понимаю где там правда точность нужна, а тут платок подвязывай, и носи на здоровье если нравится.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Они правда не понимают. Подправьте описание и укажите 77cm (about 30 inches)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вот, достали меня уже те американцы! Уже не первый покупатель терроризирует меня и по 100 раз спрашивает сколько это будет,
а вам после 5 вопроса в голову не пришло продублировать в inch?
По вашему Задорнов врет про Американцев.
а спрашивают потому что им ненужно считать в см отличии от нас.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
J

JANIINA

Guest
Всё, конечно, можно! Но суть, не в этом. Она уже давно третирует меня. Сначала хотела бесплатный пересыл - дело в том что я совсем не знаю английского и мне крайне трудно что- то объяснять им, с китайцами много проще. Те понимают, что человек из другой страны и действуют по условным схемам, а эти нет вот рушила скажем за 5 долларов это получить, и будет тебя канючить. Я ей скидку 33% предложила- не покупала, когда перевыставила, опять начались вопросы- то да сё. Не хочу я ей даже отвечать уже, не то что продавать! Это люди вампиры. С ними дело добром не кончится. КТО много выспрашивает, всегда какую нибудь пакость потом сделает, проверено на опыте. Может то вообще конкурент, а не покупатель.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
КТО много выспрашивает, всегда какую нибудь пакость потом сделает
предупрежден значит вооружен. я не считаю что человек много спрашивающий является плохим но в будущем он может задать ещё несколько вопросов. ну и полностью согласен что с дотошными покупателями лучше дел не иметь, а то не понравится оттенок черного.
вы можете ему отвечать односложно - всё описание указано в листинге.
 
J

JANIINA

Guest
me11, Продала я тут недавно бусики, из лазурита. Дама из Америки, купила по стартовой цене. Получила- пишет, что получила камни хорошие, но есть проблема- в них нет 18". Я хочу денег. Как я проверю сколько их там теперь, ведь можно снять пару бусинок. Ты, в данном случае ,ничего не докажешь. Она так раз 5 писала. Я отвечала как умела с Google переводчика, но она отвечала, что не понимает. Тогда я её текст, слово в слово, что не понимаю, и... отстала. Но отзыва, конечно, не оставила. То же было и с серьгами, так тот ещё и негатив влепил за 0,99$. Вот такие они, хорошие! Делаю их сама, как мне надо правильно сделать? Проблема эта, повторяется. Линейки с их измерениями у меня нет и не знаю, есть ли такие здесь в продаже.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
JANIINA, сантиметр для портных, вроде так называется. С одной стороны сантиметры, с другой инчи.
вот типа такого.
сантиметр.jpg
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
1 дюйм = 2,54 см
 
J

JANIINA

Guest
troyka, А где его взять? Спасибо.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
В отделах с нитками и разными швейными приблудами видел.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Используйте онлайн конвертр
http://convertr.ru/length/centimetres/
Просто вставляете сантиметры и показывает сколько это в дюймах
 
J

JANIINA

Guest
Толян, С переводом- то понятно, но мне бывает, в лом посчитать, лень- вперёд меня родилась. Мне надо как- то тем Фомам неверующим доказывать т. е. снимок делать с той лентой, а иначе опять напишут там нет 18" и ведь, не докажешь.
 
bollocks1

bollocks1

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
bollocks1, Не, не знает. Вы просто не видели ее тексты на английском...
 
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
1 дюйм = 2,54 см Правильно написали )))
 
J

JANIINA

Guest
bollocks1, Дорогой, это ты сам, обманываться рад! Ты для этого ещё и акаунт создал? Мне с того, что ты не веришь, ни холодно, ни жарко. Мне Бог дал интуицию и знания, а к языкам, склонности не дал. Для меня- мне достаточно и этого. Я не для обогащения этим занимаюсь, а от скуки и ради интереса. Себе я уже доказала ,что можно выгодно купить и дешево, уникальные вещи и кое что продать, на новые покупки и без языков .Но это мой опыт, а ты ищи свою дорогу! И советую начинать не с этого.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
troyka, А ты то где видел? ВОТ значит кто меня достаёт дурацкими вопросами!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ВОТ значит кто меня достаёт дурацкими вопросами!
Не, я у тебя не покупал :D, не мой ассортимент.
Откуда знаю, скажу. просто ты тут столько наговорила, что твой акк на ибее идентифицировать, это раз плюнуть. Вот там и начитался. Если чо, я никому не скажу, так что спокойствие :rulez-smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live