• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависла посылка в почтовом отделении.

F

fawkes

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неделю назад две посылки покинули Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо и в соответствии с контрольными сроками прохождения посылок по москве давно должны были ждать меня на почте. Но извещения я не получал и трек не обновился.

Придя в почтовое отделение был вежливо послан на юг, со словами " у них аврал, приходите позже, есть мешки не разобранные с июня".
Два вопроса:
1) как узнать номер мешка, по телефону не смог дозвониться в сортир. центр, есть ли другая контактная инфа?
2) как мотивировать почту, куда жаловаться.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
как узнать номер мешка
зачем вам номер мешка? :blink: попросите оператора порыться в этом мешке?
извещения я не получал и трек не обновился.
что логично - мешки не разобраны, поэтому оператор трек не обновил и извещение не выписал.
начальнице ПО. Потом запись в жалобную книгу о нарушении сроков и вообще безобразии. Звонок на горячую линию Почты РФ. Письмо в службу по работе с клиентами.
 
F

fawkes

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
зачем вам номер мешка? :blink: попросите оператора порыться в этом мешке?
Я слышал можно в сортировочном центре узнать номер мешка в котором ушла посылка и уже в почтовом отделении его назвать, чтобы сузить круг поиска.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
fawkes, не стоит так усложнять. Я бы как сделал - обратился еще раз к оператору. Если они всё еще мегазаняты и ваши посылки не найдены, вызвал начальницу ПО. Вежливо объяснил, что посылки мне нужны прямо сейчас, они очень нужны мне. Если она отказывает, вежливо попросил жалобную книгу и оставил там подробную запись происходящего. Ходил бы каждый день и каждый день оставлял запись. Но уверен, уже на этапе "начальница ПО - просьба предоставить жалобную книгу", они начнут искать ваши посылки.
 
F

fawkes

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок, спасибо. Попробую так поступить.
 
Live



Вверх
Live