• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с Cookie или временем сессии на Ebay. как решить?

  • Автор темы serjik77
  • Дата начала
S

serjik77

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
Не нашел подобного обсуждения, но думаю на сайте проблема с cookie или временем сессии... и она уже достала!!

Проще говоря сайт очень часто выкидывает из учетной записи требуя по новой ввода логина и пароля. Это очень напрягает и портит нервы, особенно когда пытаешься купить на аукционе интересующий лот. Очень частая ситуация: Ставлю в интересном лоте ставки, и вот сижу на последней минуте и жду последние несколько секунд чтоб сделать решающий шаг и нажать кнопку Разместить ставку...и в самый ответственный момент нажимаю ее и тут страница обновляеться и требует ввести логин и пароль. Естественно из за этого аук проигран, стоит отборный мат и плохое настроение на ближайшие сутки обеспечено. При этом время нахождения на сайте, частота посещения и обновления страниц на данный косяк не влияет....только полминуты назад обновлял страницу все было хорошо и вот уже требует логиниться, причем как уже писал в самый неподходящий момент. Это никак не ввяжеться с тем как работают куки, они по идее хранят данные о пользователе, и могут удаляться только если сайт этого захочет...как обычно бывает в сбербанк онлаян и тд, тоесть существует время сессии. а тут оно как то нелогично работает, будто пытаясь помешать сделать выгодную ставку.

Проверено на нескольких компах и всех возможных браузерах, наличие файрвола или антивиря или их отсутствие ситуации не меняет что наводит на мысли что сайт косячит. Может этого раньше не было, я не знаю так как на сайте только полтора месяца и подобная проблема наблюдаеться с первых дней. что за ерунда и можно ли ее решить?
 
V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Авторизуйтесь прям перед ставкой.
Это сделано в целях безопасности.
 
S

serjik77

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
Спасибо за ответы! не люблю использовать снайперы, поэтому этот вариант не по мне. Каждый раз авторизваться перед ставкой напряг конечно, но буду пробовать так. Хотя помоему это глупость со стороны сайта, а не безопасность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live