• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще одна пара G-Shock на этом форуме, а точнее DW-6900MS

  • Автор темы Jenek2208
  • Дата начала
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Всем здравствуйте! Давно засматривался на часы линейки G-Shock, да что-то все не срасталось, да и не видел особого смысла их покупать. Часы были, а денег таких не было)
Однако, сердцу не прикажешь. В последнее время особенно припекало, да и деньги есть, поэтому решил - надо брать!
Требования:
  • ЦВЕТ: такой, чтобы ко всему шло ну и выглядели нормально
  • ЦЕНA: <100$ (не хочется особо тратиться - а вдруг не мое?)
  • НАЛИЧИЕ СТРЕЛОК: не имеет значения
И бродил я по eBay днями и ночами. Пока не увидел их. Из тысяч вариантов в душу запал именно этот и я решил сразу покупать.

Собственно, Casio G-Shock DW-6900MS. Вдохновленные, как мне кажется, бомбардировщиком В-2 Stealth, черные матовые часики идевально подходили под все критерии.
Куплены у продавца nh7522 (http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559) за 70.90$ + бесплатная доставка.
Для весу докинул еще несколько товаров в посылку, если будет интересно кому - могу тоже небольшой обзор написать)
Пользовался как всегда Pochtoy.com в качестве посредника - никаких нареканий, снова отлично упаковали и отправили с помощью Полярный экспресс (доставили +/- за 2 недели, я был в отъезде и не следил особо).
Докупил еще несколько вещей, чтобы порожняком не шла коробка, если будет интерес - напилю на них обзорчик)
Вот все что пришло
USxKGzZAQE0.jpg


Ну и сами фотки часов. Сфоткано на тапок, как полагается.


IqD3CFN3CEQ.jpg

GF_8YOEF5oM.jpg


Фото подсветки в темноте получилось смазанное немного, но представление должно появится.


EU5OkWKHUAg.jpg

Мои впечатления от них:
Удобные, не тяжелые часы. Имеют будильник, секундомер и таймер. Большего мне не надо. Выглядят сдержанно и при этом необычно, поэтому взгляды собирают) на солнце читаются без проблем.


Вот и все наверно, спасибо за внимание! С удовольствием отвечу на ваши вопросы)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Выглядят сдержанно и при этом необычно, поэтому взгляды собирают) .

а мне кажется что выглядят очень мрачно и не прикольно даже,выглядят как дешевая штамповка,может из за фоток..
но это Касио ,хоть и в первой не понравились,но часы этой фирмы уважаю.
Докупил еще несколько вещей, чтобы порожняком не шла коробка, если будет интерес - напилю на них обзорчик)
Вот все что пришло
зы,тачки белые тоже вошли в покупку ? вот они не плохи... хотелось бы о них обзорчик.. :)

ну коль вам часы-ок,пожелаю точного хода.
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а мне кажется что выглядят очень мрачно и не прикольно даже,выглядят как дешевая штамповка,может из за фоток..
но это Касио ,хоть и в первой не понравились,но часы этой фирмы уважаю.

зы,тачки белые тоже вошли в покупку ? вот они не плохи... хотелось бы о них обзорчик.. :)

ну коль вам часы-ок,пожелаю точного хода.

Каждому свое)
А затычки не белые. Это Klipsch S4i II, черные кстати. В интернете вроде много написано, но если вопросы есть - задавайте)
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Недорого, брутально, сезонно (на лето).В апреле следующего года будет ощущение новизны.
Поздравляю!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live