Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398608 members.
Администрация сайта:
LIVE

Подарок ребенку - что купить?

Сообщений в теме: 16
  • Jeron

Кто нибудь заказывал на али игрушки? Что можно купить семилетнему ребенку на ДР, посоветуйте. )

• Borisman

лего, или его китайский аналог
что-нить на радиоуправлении

• -RudeBoy-
PayPal
/topic/142249-подаро...т/#entry2004065 - и далее по тексту.
Воспользуйтесь поиском по форуму - с десяток подобных тем было.
  • Ivanbro

Я бы на вашем месте не покупал китайское изделие (ибо оно может быть сделанно из дешёвых красок и материалов , которые вредны для здоровья )

• Borisman

Просмотр сообщенияIvanbro сказал:

Я бы на вашем месте не покупал китайское изделие (ибо оно может быть сделанно из дешёвых красок и материалов , которые вредны для здоровья )

вы думаете в наших магазинах с игрушками какой-то другой китай :)?
  • Jeron

Спасибо, посмотрю. )
Ivanbro, поэтому и ищу отзывы, да и игрушки сейчас в магазинах тоже все больше китайские.

• Lopics

Просмотр сообщенияJeron сказал:

Что можно купить семилетнему ребенку на ДР

Все сильно зависит от того, что у него уже есть и от толщины вашего кошелька ;) На Али много чего купить можно...
Поэтому на неконкретный вопрос очень сложно давать какие то конкретные советы.
  • Jeron
Lopics, ориентируюсь в пределах до тысячи, ребенок все таки не мой, просто родственник. Думаю будет рад конструктору, от них он никогда не отказывался, или радиоуправляемому вертолету, тких у него еще не было, вот сейчас ищу варианты.
  • Lopics

или радиоуправляемому вертолету, тких у него еще не было

Воот! Уже хоть какая то информация! :) Купите вертолет или квадрокоптер, имхо ребенок будет доволен!
  • gold57

игровую приставку

• Эля Калуга
PayPal

ориентируюсь в пределах до тысячи

Просмотр сообщенияgold57 сказал:

игровую приставку

gold57, Класс. Можно подарить Dendy и в Марио/Танчики рубиться :D .
  • gold57

Просмотр сообщенияЭля Калуга сказал:

Класс. Можно подарить Dendy и в Марио/Танчики рубиться
Э-эмм.. Сонька 3-4 тоже игровая приставка...игровая консоль, пардон :D Это намного лучше любого планшета, ноута, нетбука(проверено на обоих моих внуках).
  • Эля Калуга
PayPal

Просмотр сообщенияgold57 сказал:

Сонька 3-4 тоже игровая приставка
Боюсь, что ТС имел в виду

в пределах до тысячи
рублей, а не долларов. А так то да - Сонька тоже неплохо.
  • gold57

Просмотр сообщенияЭля Калуга сказал:

рублей, а не долларов
ну тогда только Марио...
  • Jeron

Почитал темы на форуме, приглянулись две вещи - вот этот конструктор /topic/163672-констр...ерии-затонувши/ и вот этот вертолет /topic/161364-обзор-...ьного-вертолет/ буду выбирать из них.

• -RudeBoy-
PayPal
Jeron, на мой взгляд лучше дарить что-то развивающее. Те же конструкторы типа "Конструктор металлический "Для уроков труда", №..." или Электронный конструктор из серии "Знаток" - во-первых это интересно и познавательно + как правило таких игрушек нет у "соседа Пети, друга Мишки и одноклассника Васи"
Причем думаю конструктор со схемами должен иметь китайские аналоги. Некое подобие металлических конструкторов у них тоже есть. Но я бы не стал наверное их брать (проще/лучше тут купить).
Всякие наборы для творчества - тот же пресловутый выжигательный аппарат (выжигалка по дереву) - до сих пор продают в наших хозяйственных магазинах, и магазинах электрики. Буквально с месяц назад видел - рублей 600-700 все удовольствие. Есть и буржуйские на ибэях.
Вертолет конечно тоже можно подарить - v911 не рассматривали? /topic/128316-вертол...-dinodirectcom/ - Чуть дороже, зато нормальный (он того стоит). Не знаю правда как для семилетнего ребенка. Плюс чуть дороже заветных 1000 рублей :D
  • Jeron
-RudeBoy-, тоже можно попробовать, мне такие конструкторы в детстве нравились, хотя конечно в то время и выбор был поменьше и дети не так избалованы. )) Вертолет тоже хорош, а разница в цене некритична.Попробую еще немного полистать форум и али, может наткнусь на что интересное.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!