• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неразбериха с доставкой.

  • Автор темы k26.SkunK
  • Дата начала
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Здравствуйте, помогите решить такой вопрос:
Выиграл аукцион, продавец указал только один способ доставки, который стоит $ 43,50.
Зайдя на сайт почтовой компании, я нашел способ доставки, который обойдется мне в $18.60.
Написал об этом варианте продавцу, он не против отправить за 18.60.
Что нужно сделать, чтобы сменить цену доставки в уже сформированном к оплате счете?
Запросить подтверждение счета я не могу, продавец тоже туго соображает и не знает, как сменить цену.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
попросить продавца выставить новый счет с новой ценой доставки
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Выиграл аукцион, продавец указал только один способ доставки, который стоит $ 43,50.
Зайдя на сайт почтовой компании, я нашел способ доставки, который обойдется мне в $18.60
1. Вы сначала выиграли, а потом стали со "стоимостью доставки" разбираться? Если да - бросайте эту дурную привычку. И учитесь решать все вопросы до покупки или ставки.
2. Если вы не обсудили до покупки или ставки - значит вы согласись с первоначальными условиями. И торговаться некорректно.
3. Вы можете найти сколь угодную низкую стоимость доставки на сайте - вы платите Shipping and handling продавцу. Т.е. Включены не только стоимость доставки, но и сопутствующие расходы (как минимум упаковка и т.п.) Также сюда могут быть включены, и как правило включены расходу на транспортировку (продавцом или иными лицами) вашей посылки до "приемного почтового отделения" или транспортной компании / службы доставки.
Читайте форум - тут все обсуждалось сотни раз.
 
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Все поязвили? Я договорился с продавцом заранее, что если выиграю, то он использует First Class Package International Service, а не International Priority Shipping. Но он не понимает, как выставить новый счет, все время извиняется, но сделать ничего не может.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Все поязвили? Я договорился с продавцом заранее, что если выиграю, то он использует First Class Package International Service, а не International Priority Shipping. Но он не понимает, как выставить новый счет, все время извиняется, но сделать ничего не может.

да никак уже, сто раз такое было.
отменяй сделку и проси выставить с такой ценой за доставку
 
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
В общем я сделал полную оплату и попросил вернуть разницу на paypal, уж не знаю, что из этого получится, раз он не понимает, как создать новый счет.
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
договорился с продавцом заранее, что если выиграю, то он использует First Class Package International Service, а не International Priority Shipping. Но он не понимает, как выставить новый счет, все время извиняется, но сделать ничего не может.
Вот я тоже так попала недавно. У прода был 1 класс, я ей пишу со страховкой и приорити хочу, чтобы и в России отслеживалось, она согласна, но дороже на 6 долларов за страховку пишет, соглашаюсь, покупаю. Присылает инвойсе, а там 1 класс!?? Я ей - мы на приорити же договорились и что за страховка у 1 класса?! Она пишет это ничего, отгружу приорити.Я оплачиваю и.... она присылает трек LK........US !!! :eek:
Пишу где приорити?? Она мне - простите-извините, я не знаю, как в системе ибей изменить на приорити, чтоб какой-то там лейбл напечатать в системе, не получилось... сорри да сорри.
Ну вот, теперь она дергается, т.к. по треку у посылки на почте штатов не отмечен экспорт, а у нас, спасибо ПР, 1 класс трекаться стал , но хоть посылка и пришла в РФ, движется, но и я дергаюсь из-за International Letter
 
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Выполнил оплату, уж не знаю почему, но 36$ сразу перечислились транспортной компании.
Продавец получил только 28$ и теперь пишет мне, что он не получил всю сумму. А отправку сделает только тогда, когда я перечислю остаток. Как быть?
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Однако речь идет о GSP, второй платеж ушел в Pitney Bows? Что в смс написано?
 
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Однако речь идет о GSP, второй платеж ушел в Pitney Bows? Что в смс написано?
Да, именно туда и ушел. Я уже обматерил этого америкоса, достал он меня, сразу чудо случилось, завтра пойдет отправлять. Сказал, что из-за того, что я пользуюсь переводчиком, он не понимает половину того, что я ему написал и думал, что я хочу ему еще доплатить. Вот такая холодная война. :russian:
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да, именно туда и ушел. Я уже обматерил этого америкоса, достал он меня, сразу чудо случилось, завтра пойдет отправлять. Сказал, что из-за того, что я пользуюсь переводчиком, он не понимает половину того, что я ему написал и думал, что я хочу ему еще доплатить. Вот такая холодная война. :russian:

Тогда не получится ничего переделать уже, только отправлять gsp и ждать
 
K

k26.SkunK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live