Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400762 members.
Администрация сайта:
LIVE

Запрет на покупку. Это что санкции?!

Сообщений в теме: 13
  • aser1972
При попытке приобрести товар на американскои убее, высветилась надпись:

"We are sorry but the item you selected may not be purchased due to Seller shipping restrictions, country specific import/export or other relevant restrictions."
При том, что доставка в РФ у продавца есть. К чему бы это. Никогда такого не видел...
  • Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• 2202147431ed

ссылка где?

• iloveyourtasteincats

Это косяк сервиса Global Shipping от ебея. Запрет исходит от Global Shipping, а не от продавца, продавец даже не в курсе.

• aser1972

Ну и как чс этим бороться?
Вот ссылка
https://checkout.pay...&pagename=error

• iloveyourtasteincats

Ссылку на Вашу страницу оплаты без знания Вашего аккаунта и пароля все равно никто не увидит. Пишите продавцу и объясняйте ситуацию.

• aser1972

Извините, не понял... Тогда не требуйте ссылку. Если только скриншот. Надпись высвечивается сразу же после нажатия кнопки "купить сейчас". А что может сделать продавец? Это глюк системы...

• iloveyourtasteincats

Ссылку у Вас просили на лот. Без этого трудно сказать, что может сделать продавец. Например, если товар достаточно дорогой, вполне возможно он согласится для Вас его выставить с доставкой в Россию не GSP.

• aser1972

И снова извините... Товар недорог, но слегка...ммм...(я подумал) может быть экзотичен?! Не слышал я о запретах на поставку ремешков из натуральной кожи....
http://www.ebay.com/...A-/400742197859

• iloveyourtasteincats

В любом случае пишите продавцу. Может быть что-нибудь придумает. Лично я не знаком с тем как все оформление товара на ибей выглядит со стороны продавца и какие там есть опции, переключатели, настройки и пр.

• pavka

Просмотр сообщенияaser1972 (07 Августа 2014 - 16:08) писал:

Товар недорог, но слегка...ммм...(я подумал) может быть экзотичен?!

Ремешок для часов за 1500р.? Мммм.... он не просто экзотичен, он очень экзотичен :)
  • aser1972

Просмотр сообщенияpavka сказал:

Добавлено: Сегодня, 09:44 #10

Изображениеaser1972:

Товар недорог, но слегка...ммм...(я подумал) может быть экзотичен?!
Ремешок для часов за 1500р.? Мммм.... он не просто экзотичен, он очень экзотичен :)
Говоря про экзотику я имел в виду возможный (я об этом не знаю!) запрет на ввоз изделий из краснокнижных и редких животных. Там же ремешок из натурального крокодила... Хотя и Тай и Вьетнам вовсю ими торгуют, конечно.
  • pavka

Да я шучу про экзотику, меня цена для ремешка удивила просто. Я года два назад покупал из Таиланда женские кошельки из кожи ската и крокодила. Доходили без проблем.

• iloveyourtasteincats

Чем закончилось-то все? Ответил прод? Он же может просто на палку выставить счет на покупку и доставку, мимо ебея. Хотя наверняка доставка будет дороже чем по тарифу, который показывала GSP.

• aser1972

Прод так и не ответил... :( Но нашел в другом месте крокодила и даже подешевле

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.

Просмотр сообщенияpavka сказал:

Да я шучу про экзотику, меня цена для ремешка удивила просто. Я года два назад покупал из Таиланда женские кошельки из кожи ската и крокодила. Доходили без проблем.

А что высокая очень. На самом деле для крокодила совсем невысокая. И подороже будут. Тай, конечно подешевле будет, но и качество там так себе...

Другие темы раздела:
Продавец пропал
Покупка станка ЧПУ
Другие интересные темы:
Sea-Gull D90B: Вива коммунизм!
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить