• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это что за ***баннер*** от Taker.im???

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
фсё, мадаме больше не наливать :)
 
J

JANIINA

Guest
BigDad, А ЧТО, на большее- то, фантазии не хватает? Это вам, должно быть стыдно, а не мне. Да и, вообще, я смотрю, у многих видно батьки электриками были- проводка слишком длинная, даже по нашим меркам, а как известно, здешние места- славятся тормозами. МНЕ ВАШИ ТУПЫЕ приколы по барабану, сами видите, я уже информацию получаю свыше! За всё ведь надо платить, и чем спросят с вас- ещё не известно!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad, А ЧТО, на большее- то, фантазии не хватает? Это вам, должно быть стыдно, а не мне. Да и, вообще, я смотрю, у многих видно батьки электриками были- проводка слишком длинная, даже по нашим меркам, а как известно, здешние места- славятся тормозами. МНЕ ВАШИ ТУПЫЕ приколы по барабану, сами видите, я уже информацию получаю свыше! За всё ведь надо платить, и чем спросят с вас- ещё не известно!
Сударыня.
Вы не могли бы пояснить основную мысль из своего первого поста.
Не нашлось ни одного человека, кто бы вас понял.
Давайте разрешим этот карденплёнс. Хочется верить, что вы хотели до нас что то донести.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А что, есть баннер???
:blink:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я уже информацию получаю свыше!
ну тут уже всё, ксёндз постарался и развел нашу баронессу на слово всесВЫШНЕГО ... ах обидно, почему не я... эх...
а провода - то у дамы слишком длинные оказались, вот ноги в пол и уперлись... Элеткреги жгут :celebrity: . поминки отменяются.! :buben: :russian:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИСКРИМИНАЦИЯ??? САНКЦИИ ??? За что???
Кажется начинаю понимать.
Жанин наверно решила, что она из команды форума, и поэтому не может принимать участие в конкурсе.
6. К участию в конкурсе допускаются все форумчане кроме: команды форума; представителей коммерческих структур: посредников, сервисов, магазинов и индивидуальных юзеров, оказывающих платные услуги; имеющих действующий на момент розыгрыша бан
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Блин, чуть не пропустил.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

JANIINA

Guest
BigDad, Я- то, наивная, полагала, что гусь, а получается, что дятел! Сегодня- официально объявлено! С чем, вас и поздравляю! ....Я ВАМ ...помашу рукой...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
JANIINA, что докопалась то до меня? если пишешь всякую ересь сама, что другим нельзя, да?
Эгоистка!
с чем и поздравляю... нашего полку прибыло....
 
J

JANIINA

Guest
Дорогой BigDad, лично к вам, я претензий не имею. Я вчера специально не открыла ответ, не хотела портить себе настроение на ночь. Я ожидала другой реакции. Но по ответу вижу, Вы или не поняли, или вообще ещё не в курсе нового указа, ну и может, искусно прикинулись, что не поняли, о чём это я. Ну... а масса- не поняла вообще ничего. Я только хотела рассказать свою детективную историю, но раз это никому не нужно- пусть читают по 101 разу, одно и тоже. А ксёнз- то при чём? Я прaвославная.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не в курсе нового указа
так надо процитировать дословно на что обратить внимание. что я буду штудировать все бредни, что принимаются в куче всяких правительств и советов на земном шаре?
уж как нить конкретики надо перед наездом, а то тут так одна преосвященная и проникшаяся, а ведь остальным просто-напросто до лампочки все указы, показы и проказы... так что если начинаешь что говорить - говори обстоятельно и подробно как на уроке для первоклассников.
 
J

JANIINA

Guest
BigDad, 1 класс от меня уже так далеко, что я не знаю, как надо объяснять первоклассникам, но вижу, что современные дети, запросто, дадут нам фору. Указ подписал Медведев, а это, сами понимаете ,другая эпархия !Так что извиняйте, я могу прочитать только- в новостях. Самой умной я себя не считаю ,но и дурой, как вы тут пытаетесь меня представить, я тоже не считаю. А вам, по штату положено, или быть, или хотя бы играть, умного. Правило простое, изначально, надо считать, что другие- тебя умнее и проколов не будет!!! Отдохните, сходите в баньку, четвертинку на стол и жизнь заиграет новыми красками....
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
bon2013, Изначально моя проблема была в том, что я хотела рассказать интересную историю, но при заходе в этот раздел, написано" Вы не имеете право открыть тему" Вот это и есть дискриминация. Но все набросились, словно я, преступление совершила! Как же... покусилась на их добычу! Просто, надоело давно читать одно и тоже. Нет- ну никакого полёта фантазии! Прокрутите лист до конца и посмотрите, сколько посетителей стало и сколько было .Сайту- то прибыль и посещаемость приносит! Раньше- то было поуютнее, а сейчас- водораздел! Ну да, живите как хотите, дело барское ,я только хотела донести своё мнение.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
хотела рассказать интересную историю
а что за ахинея тогда в первом посте? где , 123... , история -то?

Добавлено спустя 48 сек.
при заходе в этот раздел, написано" Вы не имеете право открыть тему"
а как открыла??? чёт не стыкуется.
 
Live



Вверх
Live