• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор куртки

  • Автор темы DriveShaft
  • Дата начала
D

DriveShaft

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Уже давно хочу купить хорошую, качественную и стильную кожаную куртку.
Не так давно заказал куртку из индии, но она сильно отличалась от изображений и выглядела как мешковатый кусок дерьма. Короче, я так понял, что дёшево нормальную куртку не купишь.
Я продолжил поиски и наткнулся на пару вариантов:

и

Куртки практически одинаковые, но разница в цене существенная. Есть ли смысл переплачивать? Не хочу снова выбросить деньги на ветер и получить косо пошитый продукт. Буду рад, если поделитесь опытом покупок подобных курток, или поделитесь контактами проверенных продавцов.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А как же Harley-Davidson?
 
D

DriveShaft

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
А как же Harley-Davidson?

Просмотрел на Ebay эти куртки. Они выглядят слишком брутально и пафосно. Мне не очень понравилось.

Добавлено спустя 13 мин. 38 сек.
Вообще, мне нравится именно эти варианты, которые я здесь указал. Просто меня смущает разница в цене, учитывая, что это, на первый взгляд, один и тот же товар. Ещё больше смущает, что стоит дороже именно "китайская" куртка. Здесь есть те, кто покупал на Ebay'е подобные куртки стоимостью от 10 тыс. рублей? Как у них качество? По своему опыту уже могу сказать, что куртки стоимостью до 5 тысяч (китайские, особенно индийские) часто плохо пошиты и вживую выглядят далеко не так, как на фотографиях. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли тратить деньги на вышеуказанные товары.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
DriveShaft, За 20-22 я бы купил б.у в идеальном состоянии но за то реальных известных итальянских или французских марок , которые известны - сейчас многие модные дома делают стилизованые кожаные куртки. посмотрите предложения в pre-owned

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
У Ralph Lauren есть хорошие и весьма доступные
 
Live

Similar threads




Вверх
Live