• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот мой DSR raitings, как вы думаете с этим dsr raiting я могу принимать деньги в пайпал сразу или о

  • Автор темы Deleted user 333766
  • Дата начала
D

Deleted user 333766

Guest
Вот мой DSR raitings, как вы думаете с этим dsr raiting я могу принимать деньги в пайпал сразу или они все равно будут заморожены на 21 день?
 

Вложения

  • dsr.jpg
    dsr.jpg
    68 КБ · Просмотры: 51
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Будут заморожены. Пока ВСЕ позиции не будут равны или превысят 15.
А с учетом Shipping time вам грозит скорое отлучение от продаж по причине вашей "профнепригодности".
 
J

JANIINA

Guest
А... 25 отзывов, не желаете? Причём, от клиентов США, а они редиски- нам санкции!!! Отзывы- то они все не ставят, уже давно. Я о себе, конкретно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Возвращаясь к прошлому разговору...
Сегодня на одном из акков ВСЕ звезды стали 15 и более, сразу появилась надпись на дашборде Seller perfomance - Standart. И блок на 21 день, я уверен, на след. покупке применен не будет. А звезды, как максимум, половина из США только.
 
D

Deleted user 333766

Guest
Да, у меня в dashboard seller performance, я тау понял след покупки или продажи?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
У продавца - в dashboard Seller performance - продажи.

Покупателю этот dashboard нафик не нужен. Достаточно просто рейтинга. Который продавцы - уж лет 6 как - попортить не могут :twisted:
А вот подгадить продавцу - с этим самым DSR - запросто. Просто-напросто не выставляя оценки. Даже при выставлении продавцу самомого наиположительного отзыва ...
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
А вот подгадить продавцу - с этим самым DSR - запросто. Просто-напросто не выставляя оценки.
Т.е. если звездочка не нажата, то это приравнивается к одной звездочке?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Lazarus, если не нажата - то там может и вообще без звёздочки, без оценки.
Ведь это же не обязаловка - как, допустим, при регистрации на каком-либо сайте, когда не заполнив/пропустив какой-то обязательный к заполнению пункт вам просто-напросто не дают сделать следующий шаг/завершить регистрацию.

А ваще у нас тут, походу, спец уже в этом деле есть :) - /topic/163173-как-уб...ost__p__2605940 - вы у неё поинтересуйтесь ...
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
вы у неё поинтересуйтесь ...
Там обсуждение факта низкого DSR. Даже не знает сколько точно звезд:
а звезды-все по одной,судя по всему....
Селлер ИМХО не может знать поставили одну звездочку или не поставили совсем, и поэтому отсутствие приравнялось к одной. Может где в правилах написано.
На форумах большинство считает, что невыставление звездочки никак не влияет на DSR. Некоторые даже просят или 5-ку или ничего. :)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Некоторые даже просят или 5-ку или ничего.
А почему? Да потому, что считается: любая выставленная покупателем оценка ниже чем "5" - отрицательно влияет на продажи.
"Отрицательно влияет на продажи": в смысле - ибей за более низкие оценки снижает свои преференции для продавцов.
Ну а "ноль" - он и есть "0" - просто не учитывается ибеем в результатах оценки покупателями DSR продавцов.
С этим всё ясно: лучше уж вообще ничего - как бы и не было продажи, чем плохая оценка, ниже чем "5".

флинт:

а звезды-все по одной,судя по всему....
Селлер ИМХО не может знать поставили одну звездочку или не поставили совсем, и поэтому отсутствие приравнялось к одной.
Не соглашусь. Потому что флинт отмечала там: она смогла отследить этот момент именно потому, что от других покупателей - кроме как от той покупательницы - отзывов НЕ БЫЛО. А следовательно, кроме этой возможной конкурентки, никто флинт оценки по DSR не выставлял.
А одна оставленная покупателем звезда по любому пункту в DSR - это однозначно оценка "плохо". "Единица" - по классификации оценок в наших российских школах ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live