• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с доставкой июльских посылок в США

G

greeny

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Продаю из РБ в США.
По всем посылкам, отправленным в США с начала июля имею такую картину:
посылки застряли где-то между РБ и США. Крайняя запись в трекере на Белпост: «Отправка отправления из учреждения обмена», USPS пишет, что Белпост готовит посылку к отправке. При этом все посылки, отправленные в другие страны, уже дошли, ну или по крайней мере бьются по трекеру. Есть у кого-нить из торгующих похожие проблемы?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Я не из РБ, но ситуация похожа, мелкие пакеты где то зависают, потом уже когда покупатели кипишевать начинают, делаешь им рефунд и чудесным образом посылка всплывает в америке. Вот например мой трек RA572464789RU , пока покупатель ждет еще, я его спросил не получил ли, он ответил , что из России долго все доставляется, готов ждать) И добавлю, ситуация наблюдается где то с апреля-мая меяца, примерно у 50-70% отправлений
 
G

greeny

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Я не из РБ, но ситуация похожа, мелкие пакеты где то зависают, потом уже когда покупатели кипишевать начинают, делаешь им рефунд и чудесным образом посылка всплывает в америке. Вот например мой трек RA572464789RU , пока покупатель ждет еще, я его спросил не получил ли, он ответил , что из России долго все доставляется, готов ждать) И добавлю, ситуация наблюдается где то с апреля-мая меяца, примерно у 50-70% отправлений
У меня проблема строго с июльскими отправлениями. Выглядит это так:
http://search.belpost.by/#CP043282405BY - это трек Белпочты
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input.action?tRef=qt&tLc=1&tLabels=CP043282405BY - трек USPS
И так по всем отправлениям в США.
 
P

pina

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Продаю из РБ в США.
По всем посылкам, отправленным в США с начала июля имею такую картину:
посылки застряли где-то между РБ и США. Крайняя запись в трекере на Белпост: «Отправка отправления из учреждения обмена», USPS пишет, что Белпост готовит посылку к отправке. При этом все посылки, отправленные в другие страны, уже дошли, ну или по крайней мере бьются по трекеру. Есть у кого-нить из торгующих похожие проблемы?
Я в июле отправил из Беларуси около 30 мелких пакетов в США. Не один из них не дошел все висят со статусом "передано в страну назначения". Такая же ситуация с Великобританией. Только у английских посылок статус " прибыло а страну назначения"
 
G

greeny

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Я в июле отправил из Беларуси около 30 мелких пакетов в США. Не один из них не дошел все висят со статусом "передано в страну назначения". Такая же ситуация с Великобританией. Только у английских посылок статус " прибыло а страну назначения"
у меня июльские с первых дней июля начали доходить. Думаю проблемы в доставке, так как не сезон, поменяли че-то в логистике.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
мелкие пакеты где то зависают, потом уже когда покупатели кипишевать начинают
"Почта России" в 2013 г. получила в три раза меньше жалоб на доставку посылок из-за рубежа

.
.


11 августа 2014 года 15:11

Москва. 11 августа. INTERFAX.RU – ФГУП "Почта России" в 2013 году получило в три раза меньше жалоб на доставку международной корреспонденции по сравнению с 2012 годом, говорится в сообщении предприятия. Отношение количества жалоб к числу доставленных посылок снизилось в шесть раз.
Абсолютные показатели "Почта России" не раскрывает, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия.
Общее количество письменных обращений к "Почте России" в первом полугодии 2014 года снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 37%. Отношение количества жалоб к числу доставленных посылок снизилось до 0,0180% с 0,0245%. Во II квартале 2014 года соотношение числа претензий к количеству доставленных посылок составило 0,07%.
Минимальное количество жалоб за последние два года предприятие получило в июне 2014 года. Количество претензий составило 3,5 тыс., предприятие за этот месяц доставило порядка 6 млн международных отправлений (соотношение количества претензий к числу доставленных отправлений составило 0,06%).

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/390735
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
Вот и у меня такая-же картина вырисовывается... В среднем доходят за месяц... Редко, когда за 15+ дней... Интересно, на долго-ли это???
Может имеет смысл накатать маляву в ЮСПС??? Ато может они и не догадываются, что у них такие проблемы???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live