• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришли бракованные сумки, нужен совет

B

bsdtar

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Диспут по браку еще не разу не открывал на али, а тут появился отличный повод.
Заказал три сумки, одну себе и две забарыжить, сумки сегодня забрал, у одной внутри карман не пришитый, у второй главный замок расходится. Ту еще с карманом реально продать, но вот с замком точно хрен продашь.
Сколько реально с продавца компенсации просить за этот брак?
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
Фото, а лучше видео и ссылку бы на лот. Как расходится? Может проблема решится простым поддавливанием замка плоскогубцами?
 
B

bsdtar

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Как расходится? Может проблема решится простым поддавливанием замка плоскогубцами?
Хорошая мысль, благодарю ^_^ Мне правда сначала показалось что дело в замке, ибо расходился почему-то именно по центру, но плоскогубцы таки помогли. А за не пришитый кармашек на половину не стоит диспут открывать?
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Дефект очевиден - имеете право требовать компенсацию, а уж стоят ли такие деньги (я не знаю какие, ибо не вижу товар и брак) вашего потраченного времени - вам решать.
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
По крайней мере стоит задать вопрос продавцу с предъявлением фото.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
покупать кал на али и надеяться на хоть минимальное качество-это сильно
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
покупать кал наали и надеяться на хоть минимальное качество-это сильно
Встречаются и хорошие вещи. Я покупал в том числе и отличную сумку. Естественно, цена соответствовала качеству. Что покупал ТС, остается загадкой.
 
B

bsdtar

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
покупать кал наали и надеяться на хоть минимальное качество-это сильно
год назад там рюкзак брал, отличное качество за 30 баксов, съедил в пару поездок с ним ;)

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
Вот все прошито:

А в этой вот сумке забыли второй кармашек прошить справа:


И упаковал тоже хреновенько он, помялись:



Тут брал, правда по 14$ а не по 50$ как продает сейчас)) http://ru.aliexpress...motionVersion=1
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Покупал у китайца сумку небольшую через плечо.Платил 58 $. Полгода прошло, воняет до сих пор. Для меня хороший урок. Но все учатся только на собственных ошибках и считают, что им обязательно повезет и за копейки купят приличную вещь.
 
Live



Вверх
Live