• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Декларация товара

B

blin09

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
0
Продавец пишет что при декларации товара укажет меньшую сумму 28,5$ вместо 65,95$. Думаю не соглашаться. Или это нет разницы какая сумма там указана?
we will declare it media player USD28.5 in post invoice.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Или это нет разницы какая сумма там указана?
Для правильного ответа на Ваш вопрос надо знать, в какой стране Вы проживаете. Для этого в Вашем форумном профиле есть графа "откуда", её надо заполнить.
Если Вы живёте в России - то разницы нет, сколько он там напишет, у нас таможенный (беспошлинный) лимит 1000 Евро на человека в месяц.
Однако в некоторых странах таможенный лимит ниже на порядок, и для них выгодно занижение стоимости товара продавцом.
Думаю не соглашаться.
Если Вы из России - Вам должно быть всё равно в этом случае. Не занимайтесь перепиской и спорами с продавцом, соглашайтесь и ждите купленную вещь.
 
B

blin09

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
0
в какой стране Вы проживаете
Я из Украины. В любом случае сумма покупки намного ниже таможенного лимита. Вопрос в том,что если соглашусь с низкой ценой в декларации, потом это никак не отобразиться? Или могут вернуть на таможне?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
потом это никак не отобразиться?
Где оно должно отобразиться ?
Или могут вернуть на таможне?
Таможня РФ не вернула бы точно, ибо копеечные пакетики из Китая их мало интересуют. На предмет соответствия заявленной цены и реальной стоимости товара наши бы даже не посмотрели в этом случае.
Как там у Вас - сложно сказать. Но если переживаете на этот счёт - тогда пишите продавцу, чтобы указывал полную стоимость.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
B

blin09

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
0
Ответил продавцу относительно цены. Вот что отписал продавец
as we know,satellite receiver can not import.so we will declare other name in post invoice,is it ok?
we will declare it multimedia player USD78.95 in post invoice,is it ok?

Суть понятна. Все верно на счет сат ресиверов,что их нельзя импортировать? Можно указывать в декларации,что это будет медиа плеер?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
B

blin09

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
0
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
вот так и делай покупателям добро :D
 
B

blin09

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вроде нормальный продавец
 
B

blin09

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
0
Интересно почему отказывается писать в дек. про сат ресивер если нормальный продавец. Я же могу отказаться от покупки раз он не хочет указывать в декларации что это сат. ресивер. Что ему стоит выполнить то что я написал указать стоимость(что он сделал) и название товара?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live