Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 401807 members.
Администрация сайта:
LIVE

Декларация товара

Сообщений в теме: 11
  • blin09

Продавец пишет что при декларации товара укажет меньшую сумму 28,5$ вместо 65,95$. Думаю не соглашаться. Или это нет разницы какая сумма там указана?
we will declare it media player USD28.5 in post invoice.

• Эля Калуга
PayPal

Просмотр сообщенияblin09 сказал:

Или это нет разницы какая сумма там указана?
Для правильного ответа на Ваш вопрос надо знать, в какой стране Вы проживаете. Для этого в Вашем форумном профиле есть графа "откуда", её надо заполнить.
Если Вы живёте в России - то разницы нет, сколько он там напишет, у нас таможенный (беспошлинный) лимит 1000 Евро на человека в месяц.
Однако в некоторых странах таможенный лимит ниже на порядок, и для них выгодно занижение стоимости товара продавцом.

Думаю не соглашаться.
Если Вы из России - Вам должно быть всё равно в этом случае. Не занимайтесь перепиской и спорами с продавцом, соглашайтесь и ждите купленную вещь.
  • blin09

Просмотр сообщенияЭля Калуга сказал:

в какой стране Вы проживаете

Я из Украины. В любом случае сумма покупки намного ниже таможенного лимита. Вопрос в том,что если соглашусь с низкой ценой в декларации, потом это никак не отобразиться? Или могут вернуть на таможне?
  • Эля Калуга
PayPal

потом это никак не отобразиться?
Где оно должно отобразиться ?

Или могут вернуть на таможне?
Таможня РФ не вернула бы точно, ибо копеечные пакетики из Китая их мало интересуют. На предмет соответствия заявленной цены и реальной стоимости товара наши бы даже не посмотрели в этом случае.
Как там у Вас - сложно сказать. Но если переживаете на этот счёт - тогда пишите продавцу, чтобы указывал полную стоимость.
  • 2202147431ed

укажет меньшую сумму 28,5$ вместо 65,95$
проблемы при утере товара, страховка ниже, но это больше проблема Продавца.
  • blin09

Ответил продавцу относительно цены. Вот что отписал продавец
as we know,satellite receiver can not import.so we will declare other name in post invoice,is it ok?
we will declare it multimedia player USD78.95 in post invoice,is it ok?

Суть понятна. Все верно на счет сат ресиверов,что их нельзя импортировать? Можно указывать в декларации,что это будет медиа плеер?

• 2202147431ed

можно
но о

сат ресиверов,что их нельзя импортировать?
глупость. Дайте ссылку на продавца, у меня ощущения, что он может выслать просто кирпич
  • blin09

Просмотр сообщения2202147431ed (31 Июля 2014 - 11:30) писал:

можно
но о глупость. Дайте ссылку на продавца, у меня ощущения, что он может выслать просто кирпич

http://www.aliexpres...1794034722.html
  • Pashaspb

вот так и делай покупателям добро :D

• blin09

Просмотр сообщенияPashaspb сказал:

делай покупателям добро

??? не понял?
  • 2202147431ed

вроде нормальный продавец

• blin09

Интересно почему отказывается писать в дек. про сат ресивер если нормальный продавец. Я же могу отказаться от покупки раз он не хочет указывать в декларации что это сат. ресивер. Что ему стоит выполнить то что я написал указать стоимость(что он сделал) и название товара?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить