• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внешний термометр для холодильника

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ищу термометр на холодильник (можно на липучке или магните), который показывает температуру в морозилке и в холодильной камере. Чтобы датчики внутри, а дисплей снаружи агрегата. Есть варианты?
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не за что. Я обычно там ищу. Да и про отсутствие проводов Вы не говорили . Тогда только метеостанцию с беспроводным датчиком. Хотя по собственному опыту могу сказать, что в холодильнике температура в разных точках объема очень даже отличается. И куда датчик прилаживать - это вопрос. В морозильной камере с этим проще. Там везде мороз )
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Bk32, с беспроводным могут возникнуть проблемы - в морозилке батарейка быстро сядет из за низкой температуры, да и корпус у холодильника металлический - могут возникнуть проблемы с приемом сигнала от датчика (станция не будет видеть датчик)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну тогда покупать новый холодильник с готовым решением.
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Отличный вариант! Спасибо!
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
Красиво, но цена...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Именно в таком есть. Поясню: У меня нет звуковой сигнализации для морозилки на случай проблем в каком-либо отделении холодильника (температура выше заданной). На старом холодильнике был случай, когда температура уже почти сравнялась с комнатной и все внутри погибло - сдох компрессор. А в предложенном варианте можно установить уровень сигнализации о проблеме, что есть очень неплохо. Ну и контроль второго отделения тоже не лишний.
Так что мне вариант даже ничего. А учитывая работу с посредником по консолидации посылок, распределенная цена доставки будет вполне нормальной.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
тогда берите, у меня экрана нет, но при открытой дверке холодильник свистит уже через минуту... сложно не понять о проблеме.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Да, оказалась не очень удачная модель. О незакрытой дверце не информирует :( Термометр все дешевле нового холодильника :)
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
У Вас дверцы не закрываются сами? Может холодильник выставлен неправильно?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Закрывают, наклон как надо. Но порой как забьют под завязку или неудачно положат пакет - мешает дверце прикрыться. Вот против таких случаев и нужно сие устройство
 
Live

Similar threads




Вверх
Live