• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help! USPS доставка.

A

Alex-S2SR

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго всем дня. Хотел бы услышать Ваше мнение. Покупка с Ebay, продавец отправил посылку через USPS 27-го июля, немного прокатившись по солнечной Калифорнии уже 29-го июля посылка доставлена на индекс отправителя!!))....На Ebay появилась отметка что посылка доставлена...Продавцу написал ответа пока нет. Там же на Ebay отмечено что продавец отсутствует до 4-го августа. Что это? Хитрая стратегия по получению Top Rated Seller? ;)

Спасибо всем откликнувшимся!
 

Вложения

  • USPS.JPG
    USPS.JPG
    69.7 КБ · Просмотры: 174
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Alex-S2SR, прод скорее всего треки перепутал, такое бывает, пускай перепроверит.
 
A

Alex-S2SR

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Alex-S2SR, зачем вы себя накручиваете? С ваше ситуацией это никак не связано.
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
А куда посылки USPS в Москве приходят? Мне продавец отправил две посылки одновременно. Одна отслеживается на таможне, а вторая пишет Attempted Delivery Abroad We attempted to deliver your item in RUSSIAN FEDERATION at 8:35 am on August 20, 2014 Мы попытались доставить ваш товар в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в 8:35 на 20 августа 2014. То есть как это понимать, привозили в дверь звонили? Кто сталкивался, подскажите?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
USPS в России это EMS. Никто пока Вам в дверь не звонил. Треки какого вида?
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Один из номеров который висит на таможне, отслеживается почтой России, второго нет. трек CW560827733US На gsconto. ком, так же как и на сайте USPS отслеживается, пишут что неудачная попытка вручения. По логике кто-то приходил?
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Вчера появилось что в 17-00 неудачная попытка. Хотя дома были((( На одном из сайтов по отслеживанию в дополнительной информации написано MOSKVA PCI-8 EMS Может это как-то прояснить обстановку? На сайте EMS трек не бьётся.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
gerasim-m, еще д.б. № начинающийся с EK, попробуйте у прода запросить
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Это ему должны на почте сказать? У меня сканы квитанций там только один номер.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Это ему должны на почте сказать? У меня сканы квитанций там только один номер.
в нашем имс отслеживается ЕК номер, он где-то д.б указан
если прод Ваш тел вписал вместе с адресом, имс позвонят перед приездом
можно еще в имс набрать и по амер.треку попробовать узнать о посыли
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Так посылка через USPS прекрасно отслеживается. Пишут что приехала в место вручения и 20 и 25 были попытки вручения. Позвонил в почту России, девушка довольно долго мной занималась. Одна же посылка у них прекрасно отслеживается что проходит таможню. Я спросил может ли быть так что одна посылка ушла в ЕМС, а другая к ним. Ответила что скорее всего обе у них и придут одновременно и если придёт одна -подавайте на розыск.
Но инфа на сайте USPS не с потолка появляется. Та что на таможне, тоже отслеживается как на таможне. Почитал про USPS, так понял что с почтой России он работают. В общем не знаю как у них всё происходит. Второй номер на ЕК у продавца запросил, может полегчает)))

usps.png
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
20 и 25 были попытки вручения
это я видела
на USPS не указана причина неудач.вручения
это м.б отсутствие адресата либо имс-овские тех.причины, к-ми они прикрывают свой непривоз посыли на след.день после таможни (что они обязаны делать)
вот уже было 2 попытки с промежутком аж в 5 дней, имс еще добавит пару неудач.вручений по вашему отсутствию и больше уже в доставку посыль не попадет, а если сами за ней не приедете, ее отправят обратно
вы будете сидеть и смотреть на это на на сайте USPS или все-таки с имсом свяжетесь?
в ПР зачем звонить? они про посылку, к-я после таможни попала в имс, ничего вам не скажут
получала посл.раз через имс в июне, трек мне дали Ek*******us
трясите прода, пока посыль обратно не ушла
 
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Связался с продавцом, он отсканировал ещё одну бумажку с номером который трекнулся :Yahoo!: . Оказывается более лёгкая пошла экспрессом и находится в ЕМС, а тяжёлая почтой России. Кстати трек на EI. На сайте ЕМС тоже написано что курьер два раза приходил.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Вообще не понятен ЕМС-овский подход. Мало того что едут на шару когда все приличные люди на работе, но ещё никакого извещения не оставляют. Чего сложного извещение в ящик бросить или в дверь сунуть. Мой знакомый из США рассказывает, что у них если никого дома нет, то посылки на крыльце оставляют. Почему у нас так не делают? :D
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
очему у нас так не делают?
мож,оно и к лучшему? хоть посыль цела будет
кстати, если курьер не звонил в те дни, когда отмечены неудач.вручения, он и вовсе мог не приезжать
для имс отчитаться, что получатель отсутствовал-норма, когда курьеров не хватает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live