• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите иностранные он-лайн аптеки

K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Европейскиее или американские. Нужно лекарстиво Sotaleks (Sotalol, Sotalex) фирмы Bristol-Myers Squibb.
В России нет в продаже уже года 2. А аналоги не помогают.
Спасибо
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мне вот тоже нужно канадское масло Oleo Mentha,говорят от мигрени помогает,а моя жена ой как мучается.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
KillerMod,
написала вам в личку ссылка не работает тут
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
KillerMod, https://www.apteka.de/index.php

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
уу.. только там по рецепту и
при заказах за границу, во внимание может быть принят только тот рецепт, который был выписан врачом одной из стран Европейского Сообщества.
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Простите, что не про он-лайн аптеки, но тема мне близка. Я своей маме лекарства заграницей всегда покупаю. Правда, не такие, но тоже серьезные. Беру сразу много. В Италии без рецепта давали, а в Хорватии из аптеки отправили к доктору, он без проблем рецепт выписал. В Израиле - то же самое, местный врач выписал рецепт. Цены дешевле, чем у нас. Попробуйте попросить знакомых купить, кто заграницу едет. И здоровья всем!
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Задолбали они своими рецептами. Их бы всех в Россию годик пожить, тогда бы они поняли, как русские научились лечиться без врачей. Соталол - это от аритмии. Принимается пожизненно. Что бы попасть к врачу, нужно отпроситься с работы, отстоять полдня в очереди и т.д. и т.п. Европе этого не понять.
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Европейскиее или американские. Нужно лекарстиво Sotaleks (Sotalol, Sotalex) фирмы Bristol-Myers Squibb.
В России нет в продаже уже года 2. А аналоги не помогают.

Покупайте дженерик Сотагексал. Химический состав идентичен (соталола гидрохлорид), дозировки такие же. Производится в Германии, дефицитом в российских аптеках не является.
Для полной уверенности можете подтвердить эту информацию у своего лечащего врача или у фармацевта.

Много лет принимаю и Соталекс и Сотагексал, но отдаю предпочтение последнему, так как он действует (на меня) мягче и стоит дешевле.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Мне вот тоже нужно канадское масло Oleo Mentha
почитал - похоже на дешёвый развод (по типу телемагазина, т.к. очень "эксклюзивная" вещь и по цене тоже и продаётся у нас, якобы с пересылкой от производителя), сайт канадский - лежит
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Полное название Wolfgang`s oleo mentha
хотя может разводняк,но мигрень достала уже по полной.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вся проблема в том что это неизлечимо,хотя первоисточник есть, вот только то что Вы назвали в норме,и многие другие показатели тоже,а голова все же болит и все чаще)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013, а обычным (не канадским) мятным маслом помогает?
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
far-cop, Сотагексал не помогает, пробовал уже. Пусть его ВВП сам пьет. Сам соталол то не всем аритмикам помогает. Седечная деятельность-вещь тонкая.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород

Ну ни х :eek: себе цены! Я метформин (Siofor) себе покупаю в ближайшей от дома аптеке за ~10$ (1000mg 60таб), а тут он стоит $45 за такое же количество количество таблеток, да еще и с меньшей дозировкой. И это еще без стоимости доставки.
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Ну ни х :eek: себе цены! Я метформин (Siofor) себе покупаю в ближайшей от дома аптеке за ~10$ (1000mg 60таб), а тут он стоит $45 за такое же количество количество таблеток, да еще и с меньшей дозировкой. И это еще без стоимости доставки.
Я тоже ахнула Лизиноприл в Хорватии месяц назад покупала за 10 долларов упаковку с большей дозировкой. Здесь она 67.55. Ужас какой.
Сейчас по другим лекарствам пробежалась - цены раз в 6 как минимум дороже в этой аптеке, чем я беру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live