• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) 5ый розыгрыш призов! ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВО

Лучший хваст (обзор) покупки на eBay


  • Всего проголосовало
    53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Дорогие друзья,

Прием заявок на пятый розыгрыш конкурса ХВАСТОВ завершен, самое время проголосовать за лучший хваст!
И поверьте, сегодня есть на что посмотреть и из чего выбрать! Обзоры (хоть их и не много) становятся интереснее и качественнее.

1) Хвастаюсь покупкой на eBay Приз победителю $100 !!!

Участники в порядке подачи заявок:

1. автор 4230703 Легендарный Ночной ястреб Citizen Promaster Nighthawk BJ7010-59E
2. автор Legora Защита от дождя или куртка-штормовка Patagonia Torrentshell
3. автор Egernator Удачная покупка рюкзака
4. автор landre Моя прэлесть . Noblia citizen 6700 astro
5. автор I-am-Avalon Удачная покупка аккумулятора LP-E6 DSTE увеличенной емкости для Canon 5D Mark II/5 Mark III/6D/7D/60D

2. Хвастаюсь покупкой в онлайн-магазине. Приз победителю $100 !!!

Участники в порядке подачи заявок:

1. автор I-am-Avalon Стильный купальник монокини Victoria's secret
2. автор Comrad Spovan Mingo 1 - многофункциональные часы барометр термометр альтиметр метроном
3. автор dimmm84Аниме фигурка Нами из One Piece
4. автор Aleshas Ботинки Сhippewa 8" Rugged Handcrafted Lace-Up Boot
5. автор 1alexej Брюки в стиле милитари
6. автор dimmm84 Аниме фигурка 1/6 Muv-Luv Alternative: Total Eclipse - Yui Takamura Off Style Ver
7. автор sav13 Качественный цифровой штангенциркуль
8. автор Rimlyanin Фотовспышки VILTROX

Голосование будет длиться с момента размещения этой темы по 3 августа включительно.

Поддержите лучшего! :needhelp:

Проголосовать нужно в обоих номинациях, форум технически не позволяет ответить только на 1 вопрос опроса.

В этой теме, если хотите, пишите кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :)

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Буду первым!

В категории Лучший хваст (обзор) покупки на eBay есть над чем подумать. Все пять обзоров - хорошие обзоры качественных вещей (а не какого то ширпотреба). И написаны обзоры очень даже хорошо.
Поэтому я просто не знаю за кого проголосовать. Но пусть это будет рюкзак :)
Часики там тоже хорошие представлены, но я не часоман все таки.

В категории Хвастаюсь покупкой в онлайн-магазине - Я голосую за I-am-Avalon. Во первых - очень качественный, уникальный слог. Автор постарался и написал уникальный текст специально для нашего форума (на других сайтах так же есть этот обзор, но текст там совсем другой). Во вторых - очень качественные авторские фото, которые с первого взгляда можно перепутать с фотографиями с оффсайта. Ну а в третьих - в третьих я так захотел :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Какой в этот раз замечательный конкурс - обзоры на любой вкус!
И целых три обзора часов. Я хоть давно уже перешел на определенную Швейцарскую марку, но все обзоры часов читаю с удовольствием. И выбор здесь был не прост. Но все же landre, уж очень необычные и красивые часики.
Очень понравились аниме фигурки, спасибо dimmm84, очень интересные обзоры.
И все же самый лучший на мой взгляд обзор сделала I-am-Avalon. Мне очень понравилось, действительно сначала не понял, где профессиональная модель, а где автор обзора.
Проголосовал за этот обзор и думаю значительная часть мужской половины форума меня поддержит. :rolleyes:
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Понимаю, что отписаться тут я нуу просто обязан.
Начиная с обзоров Ebay покупок, скажу, что проголосовал за себя. Как понял, это не противоречит правилам (видел по предыдущим голосованиям), ну и не из-за собственного самолюбия, а быть может желания быть в числе первых со своим первым обзором. Просто, уже есть идеи по новым покупкам, и форум увидит что-то новое от меня :)
А вообще, понравился текст новичка форума о такой суровой куртке, ну и конечно, часы, ведь часы - это ЧАСЫ.
Онлайн магазины
Долго томился в сомнениях, тем не менее пленил обзор Aleshas его ботинок. Люблю хорошую и хорошо смотрящуюся обувь, читать про неё одно загляденье.
Спросите: "почему не купальник от I-am-Avalon?"Девушка с такими покупками вне конкуренции, и я почему то уверен в том, что она в любом случае будет на вершине пьедестала . :D
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
В этот раз действительно очень интересные и хорошо написанные обзоры собрались на конкурс. Проголосовал я конечно же за себя :) в надежде наконец то выиграть, ну и за купальник от I-am-Avalon :)
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Да с темой о купальниках тягаться тяжеловато :oops:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ах Vega!
Хвалишь одного, а цалуешь другого :)
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Это ж не лотерея :)
А состязание. Хвастунов.
Где это видано, что молодые лучше стариков хвастаться умеют :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
пленил обзор Aleshas его ботинок. Люблю хорошую и хорошо смотрящуюся обувь, читать про неё одно загляденье.

Вот спасибо! Обзор и правда вышел не плохой.
Долго искал себе хорошие ботинки на осень, а когда нашел, решил поделится находкой с народом.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
В категории Лучший хваст покупки на eBay понравились два обзора: Легендарный Ночной ястреб Citizen и куртка-штормовка Patagonia Torrentshell. Если бы автор второго поста залез в куртке под душ - я бы точно за него проголосовала))))))

А во второй категории я нескромно проголосую за себя и попробую потягаться со штангенциркулем (правда звучит это как-то странновато - никогда не думала, что штангенциркуль будет "дышать мне в затылок"), а также с его хозяином и котом (кот, прости меня, но очень хочется победить :oops: ).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
никогда не думала, что штангенциркуль будет "дышать мне в затылок"
Штангенциркуль - он такой! :rolleyes: Красивый, интересный, колесики крутятся, циферки выскакивают, палочка выдвигается... :girldance: А купальник что? :unknown: Да и купальников у меня больше, чем штангенциркулей :D Но это предпочтение штангеля купальнику с моей, женской, точки зрения. А у мужчин другая. А поскольку мужчин на этом форуме намного больше девачек, и купальников у них меньше, чем инструмента, то они скорей купальник выберут ;)
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Штангенциркуль - он такой! :rolleyes: Красивый, интересный, колесики крутятся, циферки выскакивают, палочка выдвигается...
А меня больше пленил кот))))) он красивый, у него тоже много чего выдвигается и крутиться. Ему не нужно менять батарейки. А самое главное - он черный, а это моя слабость. Вот если бы кота измерили штангенциркулем, то я бы даже за себя голосовать не стала, честно-честно.
А так неее))))) Ну и у меня этих штангенциркулей (как бы сказал кот Матроскин) ну просто завались, а еще куча всякого-разного инструмента. Спасибо папе, который дал девочке 11 лет отвертку и сказал: хочешь, чтоб тебе поставили новый шкаф, раскрути старый)))) А сам взял электрошуруповерт - вот тогда я поняла, что всякие хитрые приспособы - это наше все))))
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А самое главное - он черный, а это моя слабость. Вот если бы кота измерили штангенциркулем, то я бы даже за себя голосовать не стала, честно-честно.
Пока только на обзор весов получится. Этот "красавчик" отъелся на 6 кг.
Впору про рекламу кошачьего корма обзоры писать. Жаль, такой товар на ebay не купишь

А так неее))))) Ну и у меня этих штангенциркулей (как бы сказал кот Матроскин) ну просто завались, а еще куча всякого-разного инструмента. Спасибо папе, который дал девочке 11 лет отвертку и сказал: хочешь, чтоб тебе поставили новый шкаф, раскрути старый)))) А сам взял электрошуруповерт - вот тогда я поняла, что всякие хитрые приспособы - это наше все))))
Очень продвинутые в техническом плане девушки на этом форуме! Все знают про штангенциркуль. Специально спросил у женщин на работе - пальцем в небо.
А шуруповерт у меня жена с дочкой с дракой отбирали, чтобы забор шурупить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Спасибо папе, который дал девочке 11 лет отвертку
а мне папа чуть не с пеленок разрешал сидеть и играть у него в мастерской, а играть-то там кроме инструментов нечем :) вот я лет в 7 и сколотила уже из дощечек кукле кроватку :good:
И он мне всегда говорил какой инструмент как называется и для чего он. А ну очень старший брат был электриком, тоже рассказывал-показывал, как-то дал мне ,третьекласснице, старый утюг и я заменила в нем спираль, надев предварительно на нее красивые фарфоровые чашечки, соединив контакты и затянув (кстати навсегда запомнила, что контакты надо сильно затягивать, чтоб не болталось), а потом подарил несколько чашечек куклам, вот радости было :)
зы так что для меня по жизни не было проблем что-то по мелочи сделать, если супруг в отсутствии, а мне необходимо быстро починить что-то не очень сложное ну или новую люстру там повесить, невтерпеж же :D

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
А шуруповерт у меня жена с дочкой с дракой отбирали, чтобы забор шурупить.
А потому что шурик вообще женский инструмент!!! Я его обожаю! :girldance:
и его изобретателю надо орден выдать :)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А потому что шурик вообще женский инструмент!!! Я его обожаю! :girldance:
и его изобретателю надо орден выдать :)
Пора уже взрослеть и переходить на перфораторы
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
меня больше пленил кот
котэ всегда вне конкуренции по умолчанию! тут все шурики, купальники, штангенциркули, часы и что угодно отдыхают!!!

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
переходить на перфораторы
Не нада!!! перф это для мужчин! я раз подошла... :shock: спасибо! теперь беру его в руки только когда отключен, чтобы отмыть-отчистить, когда муж что-то им поделает.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
котэ всегда вне конкуренции по умолчанию! тут все шурики, купальники, штангенциркули, часы и что угодно отдыхают!!!
Вот мы и подошли к концепции идеального обзора:
Милая девушка в купальнике держит на руках огромного черного кота и что-то измеряет у него штангенциркулем. (Шуруповертом пугать котов не нужно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live