• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Taobao

L

leonidi

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте

Не хватило мне ибея и я решил поискать то,что мне нужно на китайских сайтах

Не могли бы вы мне,пожалуйста,объяснить,что с сайтом Taobao.Можно ли с него выгодно что-то купить?
Я полазал по форумам,где люди постоянно пишут,что цена на их товары оказывалась гораздо выше,чем они ожидали.
Это так?Или просто руки как говорится кривые

Можете,пожалуйста,дать ссылку на какое-нибудь руководство,где нормально все описывается

Спасибо!
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
покупаю на Тао в основном те товары,которые нельзя купить на Али,или цена на них на Али слишком завышена..никаких скрытых платежей там нет,поэтому не понятно почему люди пишут об ценах которые выше их ожиданий...это или не понимание или невнимательность самих покупателей...
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
На тао можно покуппать только через посредников,а те понятное дело,не бесплатно работают,ну и плучается китаец+посредник= очень много геммороя)Ну и зачем мучится если этого китайского барахла на каждом углу причем иногда еще и дешевле чем в самом китае) А то что в Китае совсем за бесценок отличается полной непригодностью к использованию.
 
L

leonidi

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
На тао можно покуппать только через посредников,а те понятное дело,не бесплатно работают,ну и плучается китаец+посредник= очень много геммороя)Ну и зачем мучится если этого китайского барахла на каждом углу причем иногда еще и дешевле чем в самом китае) А то что в Китае совсем за бесценок отличается полной непригодностью к использованию.

Спасибо большое
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live