Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398563 members.
Администрация сайта:
LIVE

Покупка на Taobao

taobao shopping

Сообщений в теме: 4
  • leonidi

Здравствуйте

Не хватило мне ибея и я решил поискать то,что мне нужно на китайских сайтах

Не могли бы вы мне,пожалуйста,объяснить,что с сайтом Taobao.Можно ли с него выгодно что-то купить?
Я полазал по форумам,где люди постоянно пишут,что цена на их товары оказывалась гораздо выше,чем они ожидали.
Это так?Или просто руки как говорится кривые

Можете,пожалуйста,дать ссылку на какое-нибудь руководство,где нормально все описывается

Спасибо!

• buhjr

покупаю на Тао в основном те товары,которые нельзя купить на Али,или цена на них на Али слишком завышена..никаких скрытых платежей там нет,поэтому не понятно почему люди пишут об ценах которые выше их ожиданий...это или не понимание или невнимательность самих покупателей...

• ynna

На тао можно покуппать только через посредников,а те понятное дело,не бесплатно работают,ну и плучается китаец+посредник= очень много геммороя)Ну и зачем мучится если этого китайского барахла на каждом углу причем иногда еще и дешевле чем в самом китае) А то что в Китае совсем за бесценок отличается полной непригодностью к использованию.

• leonidi

Просмотр сообщенияynna сказал:

На тао можно покуппать только через посредников,а те понятное дело,не бесплатно работают,ну и плучается китаец+посредник= очень много геммороя)Ну и зачем мучится если этого китайского барахла на каждом углу причем иногда еще и дешевле чем в самом китае) А то что в Китае совсем за бесценок отличается полной непригодностью к использованию.

Спасибо большое
  • @ndy$
leonidi,
/forum/143-taobaocom...-с-иероглифами/
.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!