• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Ну есть теоретический способ с переходом через обзор и подменой текущего уникального ключа.
У меня один раз сработало, второй раз не сработало и, более того, мне кажется, что в дело не в том, как мы переходим, а в том, что они сейчас тупо не засчитывают переходы.

По мне так надо искать контакты eBay юсеровского в части реферальных программ и писать им, что текущая программа поддержки клиентов в России в виде Сошиала - зло и реально приводит к уменьшению числа покупателей. Лучше вообще без такой программы и несколько общих купонов/акций в год, чем такое у...ще.

Теперь уже и я готов написать - Сошиал мертв - я вчера на их страничку во Вконтакте зашел - лайков почти нет, обсуждений вообще нет!
Год назад, под каждым третьим постом были живые обсуждения, но нет - все похерено.


обратился по этому поводу к ним, сказали что возможно после перехода вы покупали не со своего ebay акуанта. Полную чушь несут.
Теперь сервис вымер и превратился в посредника без гарантий.

Ищем новые сервисы кэша.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А как можно удалить аккаунт в этом говняном социале?
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
написать в поддержку и попросить отписать от всех рассылок, потом удалить профиль (Профиль - Редактировать - Удалить аккаунт), потом в настройках ebay отозвать разрешение у плагина от ebaysocial
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Здаровки

Давненько меня не ьыло в этой теме. Народ ктонить у курсе, как тут купоны, умирают при рефанде, как и было, или все таки подсуетились, и сделали обратно возобновляемыми?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
сделали обратно возобновляемыми
вроде как умирают те купоны от сошиала, кот. в предыдущем квартале были выданы. При возврате денег уже не срабатывали. Т.е. октябрьские по идее должны работать, но не факт, надо проверять, как сейчас дела обстоят.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
вроде как умирают те купоны от сошиала, кот. в предыдущем квартале были выданы. При возврате денег уже не срабатывали. Т.е. октябрьские по идее должны работать, но не факт, надо проверять, как сейчас дела обстоят.
А до этого работали после возврата купы?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Народ, кто с большим рейтом, предлагаю поменять Ваш купон 10ку на "добрые бумажки". пишите в лс, если что)
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Народ ктонить у курсе, как тут купоны, умирают при рефанде

не так давно дважды получал рефанды, пробовал эти купоны применять сразу, потом через неделю, через полторы недели - без шансов, ошибка "coupon expired"
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
сейчас, если купить через них, скидка скидка 300р от 1000р. У меня не получилось - страница замерла на "проверяем наличие у продавца"

Добавлено спустя 20 мин. 49 сек.
получилось оплатить, скидка сработала, на почту пришла квитанция от cloudpayments, и письмо от социала что заказ оплачен. Посмотрим, покупка это ерунда, главное - чем все закончится.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
это теперь редкость
Да, с купонами за обзоры можно попрощаться.
Сегодня неожиданно увидел $10 за обзор, написанный в начале октября, начисленный аж от 1 ноября (купон действителен 7 дней).
Соответственно, начислен он задним числом (заходил периодически на ебейсошиал и отслеживал) и уже аннулирован.
Контору - втопку..
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Да, с купонами за обзоры можно попрощаться.
Сегодня неожиданно увидел $10 за обзор, написанный в начале октября, начисленный аж от 1 ноября (купон действителен 7 дней).
Соответственно, начислен он задним числом (заходил периодически на ебейсошиал и отслеживал) и уже аннулирован.
Контору - втопку..

он должен у вас работать если код остался.

Добавлено спустя 52 сек.
сейчас, если купить через них, скидка скидка 300р от 1000р. У меня не получилось - страница замерла на "проверяем наличие у продавца"

Добавлено спустя 20 мин. 49 сек.
получилось оплатить, скидка сработала, на почту пришла квитанция от cloudpayments, и письмо от социала что заказ оплачен. Посмотрим, покупка это ерунда, главное - чем все закончится.

а на кэш покупка попала или теперь нет кэша вообще?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Списали в рублях по своему курсу?
60,27 получилось чуть ниже ебеевского , может просто не стали заморачиваться и округлили, короче по "своему" курсу.
а на кэш покупка попала или теперь нет кэша вообще?

нет её в статистике, нет кэшбека, нет в "Мой eBay"

как я поняла - скидка в 300р разовая
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
он должен у вас работать если код остался.
купон якобы "был начислен" 1 ноября и просрочен 8-го
$10, за обзор
Истек/использован
08.11.17
- это все что есть в статистике, кстати вторй подобный случай уже. Больше не буду пытаться размещать обзоры.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
нет кэшбека, нет в "Мой еBay"
внутри сошиала кэшбэк начисляют пользователю, если первая покупка. Также по идее должны начислять рефереру, если по реф. ссылке пройти (переходы через еbay не работают уже, не отображается информация, если люди по твоей ссылке на еbay покупают).
Но внутри сошиала мало кто будет заказывать, т.к. контора, мягко говоря, ненадёжная. К тому же они могут попросить предъявить фото паспорта и лица рядом с паспортом для верификации (защита от покупок с краденных карт).
В "Мой еbay" и ничего не будет, там же др. человек выкупает товары с определённого ebay-аккаунта. Если на сошиале будет статус "Отправлено", значит они выкупили товар на еbay. 300р. при заказе от 1 тыс. - разовая скидка.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
купон якобы "был начислен" 1 ноября и просрочен 8-го

нет, этот купон должен работать.

они обычно поквартальные, так что ищите письмо и используйте купон. я много раз проверял - всё ОК.

на стыке кварталов и полугодий - да, бывают проблемы с просрочкой, но последний-то стык был 30 сентября.
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
нет, этот купон должен работать.

они обычно поквартальные, так что ищите письмо и используйте купон. я много раз проверял - всё ОК.

У меня тоже было все ок.. до поры до времени.
Потом такое произошло впервые, написал в поддержку, был послан лесом.
Думал, может, все же сам протупил, но нет - в этот раз Я УВЕРЕН, что купон был "начислен" задним числом и сразу же списан, так как проверял периодически начисления. Номер купона отсутствует, и кстати купон ЗА ОБЗОР согласно их правилам действует 7 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live