Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399628 members.
Администрация сайта:
LIVE

EBay Social - скидки и акции

ebay ибей купон ebay ebaysocial.ru кэшбэк cahsback

Сообщений в теме: 8418
  • nausica

Ну есть теоретический способ с переходом через обзор и подменой текущего уникального ключа.
У меня один раз сработало, второй раз не сработало и, более того, мне кажется, что в дело не в том, как мы переходим, а в том, что они сейчас тупо не засчитывают переходы.

По мне так надо искать контакты eBay юсеровского в части реферальных программ и писать им, что текущая программа поддержки клиентов в России в виде Сошиала - зло и реально приводит к уменьшению числа покупателей. Лучше вообще без такой программы и несколько общих купонов/акций в год, чем такое у...ще.

Теперь уже и я готов написать - Сошиал мертв - я вчера на их страничку во Вконтакте зашел - лайков почти нет, обсуждений вообще нет!
Год назад, под каждым третьим постом были живые обсуждения, но нет - все похерено.

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Обмен подарками eBaysocial
Обмен купонами eBay
Проблемы с кэшбэком eBaysocial
Обналичивание купонов eBaysocial
Беспроигрышный конкурс eBaysocial

• abramov1

Просмотр сообщенияGrayP сказал:

Я слышал, если в саппорт черкануть с просьбой побыстрее вычитать - обычно идут навстречу. Ну или если на доработке зависло - тоже в саппорт пишем - и вроде помогает, реагируют.

После напоминания в течении пары суток поддержка отвечает. Извиняются за задержку. Но дальше это дело не идет.
Четвертая неделя к середине подходит, но по обзору ответа нет.
К сожалению.
  • oskol75

у меня 9.5$ видимо зависли навсегда теперь

• abramov1

Просмотр сообщенияabramov1 сказал:

После напоминания в течении пары суток поддержка отвечает. Извиняются за задержку. Но дальше это дело не идет.
Четвертая неделя к середине подходит, но по обзору ответа нет.
К сожалению.

Ну вот.
Купон получил.
С момента написания обзора прошло 3,5 недели.
Что купон дали очень хорошо, но что так долго - плохо :)
  • oskol75

пишите и вежливо напоминайте про свой обзор. Обычно после 3-4 напоминаний дают купон за обзор. Я получил на днях со времени написания обзора прошло 4 недели

• poWers

Просмотр сообщенияnausica (10 Ноября 2017 - 20:35) писал:

Ну есть теоретический способ с переходом через обзор и подменой текущего уникального ключа.
У меня один раз сработало, второй раз не сработало и, более того, мне кажется, что в дело не в том, как мы переходим, а в том, что они сейчас тупо не засчитывают переходы.

По мне так надо искать контакты eBay юсеровского в части реферальных программ и писать им, что текущая программа поддержки клиентов в России в виде Сошиала - зло и реально приводит к уменьшению числа покупателей. Лучше вообще без такой программы и несколько общих купонов/акций в год, чем такое у...ще.

Теперь уже и я готов написать - Сошиал мертв - я вчера на их страничку во Вконтакте зашел - лайков почти нет, обсуждений вообще нет!
Год назад, под каждым третьим постом были живые обсуждения, но нет - все похерено.

обратился по этому поводу к ним, сказали что возможно после перехода вы покупали не со своего ebay акуанта. Полную чушь несут.
Теперь сервис вымер и превратился в посредника без гарантий.

Ищем новые сервисы кэша.
  • oskol75

• BOSSak

А как можно удалить аккаунт в этом говняном социале?

• GrayP

написать в поддержку и попросить отписать от всех рассылок, потом удалить профиль (Профиль - Редактировать - Удалить аккаунт), потом в настройках ebay отозвать разрешение у плагина от ebaysocial

• an4an6er

Здаровки

Давненько меня не ьыло в этой теме. Народ ктонить у курсе, как тут купоны, умирают при рефанде, как и было, или все таки подсуетились, и сделали обратно возобновляемыми?

• pandrey

Просмотр сообщенияan4an6er сказал:

сделали обратно возобновляемыми

вроде как умирают те купоны от сошиала, кот. в предыдущем квартале были выданы. При возврате денег уже не срабатывали. Т.е. октябрьские по идее должны работать, но не факт, надо проверять, как сейчас дела обстоят.
  • an4an6er

Просмотр сообщенияpandrey сказал:

вроде как умирают те купоны от сошиала, кот. в предыдущем квартале были выданы. При возврате денег уже не срабатывали. Т.е. октябрьские по идее должны работать, но не факт, надо проверять, как сейчас дела обстоят.

А до этого работали после возврата купы?
  • pandrey

А до этого работали после возврата купы?

сошиаловские работали после возврата, если активация купона и возврат были в пределах одного квартала.
  • an4an6er

Народ, кто с большим рейтом, предлагаю поменять Ваш купон 10ку на "добрые бумажки". пишите в лс, если что)

• poWers

Просмотр сообщенияan4an6er (13 Ноября 2017 - 17:12) писал:

Народ, кто с большим рейтом, предлагаю поменять Ваш купон 10ку на "добрые бумажки". пишите в лс, если что)

это теперь редкость
  • GrayP

Народ ктонить у курсе, как тут купоны, умирают при рефанде

не так давно дважды получал рефанды, пробовал эти купоны применять сразу, потом через неделю, через полторы недели - без шансов, ошибка "coupon expired"
  • Vиктoрия

сейчас, если купить через них, скидка скидка 300р от 1000р. У меня не получилось - страница замерла на "проверяем наличие у продавца"

Добавлено спустя 20 мин. 49 сек.
получилось оплатить, скидка сработала, на почту пришла квитанция от cloudpayments, и письмо от социала что заказ оплачен. Посмотрим, покупка это ерунда, главное - чем все закончится.

• Energ

Просмотр сообщенияVиктoрия сказал:

на почту пришла квитанция от cloudpayments, и письмо от социала что заказ оплачен.

Списали в рублях по своему курсу?
  • Paganel

Просмотр сообщенияpoWers сказал:

это теперь редкость

Да, с купонами за обзоры можно попрощаться.
Сегодня неожиданно увидел $10 за обзор, написанный в начале октября, начисленный аж от 1 ноября (купон действителен 7 дней).
Соответственно, начислен он задним числом (заходил периодически на ебейсошиал и отслеживал) и уже аннулирован.
Контору - втопку..
  • poWers

Просмотр сообщенияPaganel (15 Ноября 2017 - 01:43) писал:

Да, с купонами за обзоры можно попрощаться.
Сегодня неожиданно увидел $10 за обзор, написанный в начале октября, начисленный аж от 1 ноября (купон действителен 7 дней).
Соответственно, начислен он задним числом (заходил периодически на ебейсошиал и отслеживал) и уже аннулирован.
Контору - втопку..

он должен у вас работать если код остался.

Добавлено спустя 52 сек.

Просмотр сообщенияVиктoрия (15 Ноября 2017 - 00:47) писал:

сейчас, если купить через них, скидка скидка 300р от 1000р. У меня не получилось - страница замерла на "проверяем наличие у продавца"

Добавлено спустя 20 мин. 49 сек.
получилось оплатить, скидка сработала, на почту пришла квитанция от cloudpayments, и письмо от социала что заказ оплачен. Посмотрим, покупка это ерунда, главное - чем все закончится.

а на кэш покупка попала или теперь нет кэша вообще?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе