Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399798 members.
Администрация сайта:
LIVE

EBay Social - скидки и акции

ebay ибей купон ebay ebaysocial.ru кэшбэк cahsback

Сообщений в теме: 8432
  • edo

Просмотр сообщенияlikeapro сказал:

сегодня у себя в профиле увидела вывод кэшбэка через купоны на 5,10 (вернули) и 25(новый)
в профиле ebaysocial?
  • Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Обмен подарками eBaysocial
Обмен купонами eBay
Проблемы с кэшбэком eBaysocial
Обналичивание купонов eBaysocial
Беспроигрышный конкурс eBaysocial

• likeapro

Просмотр сообщенияedo (31 Июля 2014 - 22:44) писал:

в профиле ebaysocial?

ага
  • edo

тогда вопрос снимается, спасибо ;)

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
остаётся один вопрос - где Вы все берёте столько товаров, которые шлют к нам? :shock:

просмотрел свои последние покупки - почти всё только для штатов, ebaysocial такие товары принимать в коллекции не хочет.

• LadyDi

А я создала свою первую коллекцию - http://ebaysocial.ru...eferred_by=6584:D

• ToshaIrk

Странно, купон прислали, написано дуйствует от 100 долларов, но не применяется к покупке в 80 фунтов что явно выше стоимости 100$, для интереса добавил еще одну такую же позицию и применился

• ReXX05

Получил купон. Действует от $200.

Сообщение отредактировал ReXX05: 01 Августа 2014 - 11:51

• ToshaIrk

т.е. получается в правилах неверна информация

• -danger-

Просмотр сообщенияToshaIrk сказал:

получается
  • murt
ToshaIrk, я вчера использовал, покупка была на 188, из которых 34 - доставка.
  • LadyDi

Просмотр сообщенияToshaIrk (01 Августа 2014 - 13:11) писал:

Вы попробуйте свой вопрос отправить в службу поддержки клиентов - https://ebaysocial.ru/help ( внизу есть форма). Думаю, они быстрее разберутся. Потом сюда продублирутете ответ, чтобы мы тоже знали ;)

Сообщение отредактировал LadyDi: 01 Августа 2014 - 14:05

• qaz33

зарегился, прошёл по всем кнопкам, зашёл в свой вКонтакт-ничего не изменилось
может что то не так сделал?

• WerWolf

Купон на 25 долларов, я так понял на товар от 200 долларов, а на 5 долларов и 10 долларов от каких сумм работают? Еще вопрос, кто-то получал 3% скидку за покупку товара добавленного в свою коллекцию, действует на любые товары с доставкой в Россию? Еще вопрос, сумма которую накопил или купоны, они не сгорают, есть ли у них срок действия? Когда активируешь купон, я так понимаю там появляется код, можно ли это код отдавать другим покупателям?

Не очень удобно, что в коллекции отображается только цена товара без учета стоимости доставки в Россию.

Моя коллекция в основном игровые приставки и телефоны с планшетами, если кому интересно https://ebaysocial.ru/collections/449-gadgets

• LadyDi

Просмотр сообщенияqaz33 (01 Августа 2014 - 14:15) писал:

По каким конкретно кнопкам проходились??? на ebaysocial их много разных))))
  • qaz33

нусс... на странице в контакте появились ссылки на коллекцию) КОГДА ЖДАТЬ КУПОН? очень нада)))

• LadyDi

Просмотр сообщенияqaz33 сказал:

КОГДА ЖДАТЬ КУПОН? очень нада)))

Коды купонов нужно отслеживать в своем личном кабинете в Ebaysocial, а так же на почте, которую указали при регистрации.
Можно попробовать рассказать друзьям еще о нескольких коллекциях из "Выбора редакции", возможно купоны на той коллекции, о которой вы рассказали, уже заканчились.

Добавлено спустя 23 сек.

Просмотр сообщенияWerWolf (01 Августа 2014 - 14:34) писал:

Не очень удобно, что в коллекции отображается только цена товара без учета стоимости доставки в Россию.

Наверное потому что скидка на доставку не распространяется.
Мне кажется, что это наоборот удобно. Ты сразу можешь видеть сумму, от которой будет процент скидки.

Сообщение отредактировал LadyDi: 01 Августа 2014 - 16:56

• WerWolf
LadyDi,

Можно же показывать стоимость товара+стоимость доставки. Иначе нет смысла покупать, человеку пришедшему смотреть в коллекцию , если он не видит окончательную сумму с учетом доставки. Можно найти лоты за 1 доллар и с доставкой за 400 долларов, раньше на ебэй был такой вид мошенничества.
  • LadyDi

Просмотр сообщенияWerWolf сказал:

Иначе нет смысла покупать, человеку пришедшему смотреть в коллекцию , если он не видит окончательную сумму с учетом доставки.

Ну ведь на ebaysocial нельзя ничего купить! Можно только посмотреть. А покупку товара все равно оформлять на самом сайте ebay, а там уже все условия видны)))

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.

Еще вопрос, сумма которую накопил или купоны, они не сгорают, есть ли у них срок действия?

Да, у купонов есть срок действия. Условия использования купонов и их срок действия будут отображаться в вашем личном кабинете.
  • WerWolf
LadyDi,

Зачем тогда кому-то покупать через коллекцию, если проще поискать цена+доставка на самом ебэй и сразу увидеть лучшую цену. Ни один нормальный покупатель не будет покупать через коллекцию не перепроверив цену.

Спасибо, за информацию про срок действия. Я хотел узнать у тех, кто уже получал себе купоны на счет, какой именно там срок действия. А если не получать купоны на счет, то накопленная сумма имеет срок действия или бесконечная?
  • likeapro

Просмотр сообщенияLadyDi (01 Августа 2014 - 14:03) писал:

Вы попробуйте свой вопрос отправить в службу поддержки клиентов - https://ebaysocial.ru/help ( внизу есть форма). Думаю, они быстрее разберутся. Потом сюда продублирутете ответ, чтобы мы тоже знали ;)

писала, заменили мне купон. Пишите номер купона и проблему, они посмотрят. Сказали, что исправили ошибку, пока без проблем работает все

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.

Просмотр сообщенияqaz33 (01 Августа 2014 - 14:15) писал:

нужно делиться одной из этих
http://ebaysocial.ru/?tab=featured
чтобы купон приходил в профиль и на почту. при этом там эти купоны должны быть, порой разбирают и не получить больше

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.

Просмотр сообщенияWerWolf (01 Августа 2014 - 17:16) писал:

LadyDi,

Можно же показывать стоимость товара+стоимость доставки. Иначе нет смысла покупать, человеку пришедшему смотреть в коллекцию , если он не видит окончательную сумму с учетом доставки. Можно найти лоты за 1 доллар и с доставкой за 400 долларов, раньше на ебэй был такой вид мошенничества.

тогда уж надо просить их показывать все варианты стоимости доставки, ведь у некоторых продов их несколько на товар

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.

Зачем тогда кому-то покупать через коллекцию, если проще поискать цена+доставка на самом ебэй и сразу увидеть лучшую цену. Ни один нормальный покупатель не будет покупать через коллекцию не перепроверив цену.

через коллекцию и не покупают же) кликают на товар и переходят на ибей, где покупают. а кликать надо, чтобы начислялся кэшбэк в 3 и 6% на счет. я добавляю то, что планирую купить в коллекцию и потом захожу через нее на ибей, получаю свои 3%. профит же :girlblum:

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.

Я хотел узнать у тех, кто уже получал себе купоны на счет, какой именно там срок действия. А если не получать купоны на счет, то накопленная сумма имеет срок действия или бесконечная?

активировала на 5 и на 10, там было без ограничений по заказу. по идее на 25 тоже ограничения нет. или есть?
сумма на балансе постоянная

Сообщение отредактировал likeapro: 01 Августа 2014 - 19:19

• LENA1211
PayPal

Просмотр сообщенияlikeapro сказал:

по идее на 25 тоже ограничения нет. или есть?

нет

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить