• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наши руки не для скуки или насоветуйте конструктор для взрослых...

S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Зима не за горами и долгие вечерние посиделки перед ящиком или компом хочется разнообразить чем то более занятным... в общем хочу какой то конструктор... Ну что бы деталек побольше и на финише работы девайс нес не только декоративную нагрузку... В детстве собирал модели самолетов - но сейчас это не подходит - клеить/красить/шлифовать детали - запах/пыль жена выгонит... отдельной мастерской нету...&*****&*****
в идеале хотельсь бы примерно такое http://www.ebay.com/...=item3f39c269ca
&*****
но намного подешевле и как вариант деталек для сборки намного/намного поболее... и даже не обязательно что бы с електродвигателем и прочее. Хочется побольше деталек, ну хоть на пару недель работы... но без подгонки/покраски и прочего... Такое реально?
&*****
апдейт - в идеале после анбоксинга посылки хотел бы видеть такое :D
&*****
 

Вложения

  • $_571.JPG
    $_571.JPG
    236.6 КБ · Просмотры: 105
S

SergNF

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Если в ТЗ добавить "и программирование (несложное)", то
http://www.ebay.com/...obot kit&_sop=3
ЗЫ. А если еще и ВВС/ВМФ/РВСН, то .....
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Уж очень дорогое это удовольствие. Лет 5 или 6 занимался с сыном радиомоделизмом, все хорошо, малому нравилось, мне то же. А сейчас как вспомню сколько тратил на запчасти, с ума сойти можно, у меня большая машина столько не требует...
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Shadons, за эти деньги нормальный велик найти можно
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
детский, можно найти. А уж разобрать и потом с самим ребенком собрать... глаза гореть будут. А просто для себя собирать и на полку... а в чем интерес?
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Вот Вы в детстве модельки конструкторы самолетов собирали? Если да, то дожны знать в чем интерес....
интерес в самом процессе сборки. Интерес в работе с мелкими деталями. Нужен "взрослый конструктор", в меру сложный, для "чистой безпыльной" сборки. Детей пока нет. Пазлы по 1000 элементов прошел. Была бы отдельная комната тип мастерской взял бы модельку авто для сборки/шлифовки/покраски и не мучался. А так надо найти себе длительное развлечение из вышеперечисленной тематики...
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
всякие DIY штуки. типа часов, металлоискателей, радиоприемников и так далее. мне очень нравится
 
Live



Вверх
Live