• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег через PP, есть ли срок сделки как при оплате товара?

Z

zej88462

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Продавец попросил выполнить перевод денег на его pp аккаунт, за оплату товара, после чего обещает выслать, есть ли при переводе денег, также, как и при оплате обычного товара, время сделки (45 дней)? Есть хоть какой нибудь риск?

Описание, того, почему я не могу оплатить товар обычным методом:

Моя история такова - понравился товар на eBay, в пункте доставка было написанно "May not ship - Read item description or contact seller for shipping options", после связи с продавцом, тот согласился отправить за бесплатно. После выигранных торгов я как и обещал, хотел оплатить товар, на my ebay summary у товара стояла метка "free shipping", нажимаю оплатить и по какой-то технической причине у меня вылезло нечто, см. картинку. После этого, я в прямом смысле уламывал продавца сделать доставку хотя бы 10 центов, но он судя по переписке не понимал, что я хотел.
 

Вложения

  • 501.jpg
    501.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 40
  • 500.jpg
    500.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 41
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, можете. Там будет выбор опции за что посылаете (точно не помню) - нужно выбрать - оплата товаров, услуг (purchase...), тогда защита будет действовать. Если затрудняетесь, попросите его прямо там выставить инвойс (так и объяснив, что затрудняетесь).
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live