• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счет в PayPal (где в PayPal можно увидеть свой номер счета?)

oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Добрый вечер всем!!Подскажите,пожалуйста,где в PayPal можно увидеть свой номер счета .Дело в том ,что продавец хочет вернуть мне деньги за непришедший товар и просит для этого сообщить мой номер счета PayPal.(Я все посмотрела в своем аккуанте PayPal,но нигде не обнаружила)Спасибо!!!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Адрес электронной почты на который зарегистрирован аккаунт в PayPal
Ну это как бы само собой разумеется.
Но спасибо, что уточнили - действительно, новичок может и не догадаться.
 
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Еще раз спасибо!Только не получается отправить сообщение-выдает ,что нельзя высылать свой электронный адрес. Как же быть ?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Вместо значка @ ставьте что нибудь другое, например *.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
-_- открыли бы кейс и ничего искать не пришлось бы. И правила нарушать
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
продавец хочет вернуть мне деньги за непришедший товар и просит для этого сообщить мой номер счета
А ведь и верно. Зачем ему все это? Он может запросто просто возмещение оформить из своего аккаунта в РР. Или у Вас больше 60 дней с момента платежа прошло?
 
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
А ведь и верно. Зачем ему все это? Он может запросто просто возмещение оформить из своего аккаунта в РР. Или у Вас больше 60 дней с момента платежа прошло?
Нет,прошла пока неделя ,мне тоже непонятно зачем ему номер ,у меня был уже возврат,но у другого продавца ,так там было так как Вы говорите.Не подскажите как сформулировать вопрос ,чтобы он мне возместил из своего аккуанта в РР?Спасибо!



Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
открыли бы кейс и ничего искать не пришлось бы. И правила нарушать
Скажите пожалуйста,а как открыть кейс?Спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если прод сам вернет, то зачем кейс открывать себе в карму? тем более, что время в запасе есть у вас. Если не вернет, как обещал, тогда уже кейс открыть можно.
Если вернет, не забудьте оставить положительный отзыв а-ля прод ответственный добросовестный, 5 звезд.
ну и само собой отщелкайте ему по 5 звезд
 
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
если прод сам вернет, то зачем кейс открывать себе в карму? тем более, что время в запасе есть у вас. Если не вернет, как обещал, тогда уже кейс открыть можно.
Если вернет, не забудьте оставить положительный отзыв а-ля прод ответственный добросовестный, 5 звезд.
ну и само собой отщелкайте ему по 5 звезд
Я попробовала открыть кейс и вот ,что получила:"К сожалению там была проблема с покупкой.Продавец был уведомлен и дело было открыто для вас в Центре разрешения" и просьба подождать продавца до 29 июля .Не мог же продавец сам на себя открыть кейс или это просто корявый перевод?Мы -то с продавцом договорились ,что он вернет деньги без вопросов ,а если товар прийдет все-таки ,то я его оплачу ,вот только для это ему нужен номер моего счета в РР,а я не знаю как ему его сообщить или какие еще могут быть варианты?)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и просьба подождать продавца до 29 июля
вы зря убрали текст, и даете его вольный перевод, как вы поняли. Там было написано ВАМ ждать, а не продавцу. Ждать ответа продавца.
Без обид, но хоть что-то надо все же было до покупок на ибей почитать, хотя бы самые основы правил ибей о покупках, кейсах и т.п.
если товар прийдет все-таки ,то я его оплачу ,вот только для это ему нужен номер моего счета в РР
когда товар придет, то это вам нужен будет ЕГО счет/аккаунт в пайпэл, чтобы вернуть продавцу деньги.
Скажите, сколько времени прошло с момента отправки посылки?
 
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
вы не попробовали, а открыли
Да Вы правы ,мне пришло сообщение об открытии дела .Честно ,говоря я не хотела плохого продавцу ,но к сожалению языковой барьер сыграл в этом основную роль ,если бы я владела английским (а еще лучше китайским)))),то выяснила все бы в переписке,и думаю ,что обошлось бы без открытия кейса
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вечный бан за отправку мейла
????????? :shock: чего ребятенка пужаете? :twisted: Или вы нынче Остером работаете? :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
а еще лучше китайским
оу! плох тот солдат... ;) Круто! я и не мечтаю даже :D

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
я не хотела плохого продавцу
ну что уж теперь... благими намерениями ... таки сколько дней прошло с отгрузки?
 
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Скажите, сколько времени прошло с момента отправки посылки?
Посылка была отправлена 24 мая ,а прийти -крайний срок 17 июля.Да согласна - я баранчик ))) но неужели продавец по -другому не может вернуть деньги ,как только просить у меня номер счета.(другой же смог).Он наверное тоже баранчик))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live