Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398621 members.
Администрация сайта:
LIVE

Возврат денег после смены карты.. Возможен?

Сообщений в теме: 2
  • goretss

Вопрос такой , вернутся ли деньги если товар был приобретен на одну виртуальную карту киви, после я сменил карту изза лимита . Так как товар не соответствовал качеству , продавец согласился вернуть деньги .. Покупки совершаю через пайпал привязанной к киви кошельку . Вернуться ли деньги если сменил карту с момента покупки??

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• se69

В том случае если срок действия Вашей карты истек, и до его истечения Вы не успели получить возврат от торговой точки на баланс карты - средства всё равно придут на баланс закрытой карты, и, спустя 45 дней после окончания срока действия карты (требование VISA) автоматически зачисляться на баланс в системе QIWI-кошелек на аккаунт зарегистрированный по тому же номеру телефона, на который была зарегистрирована карта. Почему для возврата средств с карты нужно ждать еще 45 дней?В течение этого срока могут обнаружиться «запоздавшие» платежи по карте, возвраты и т.д. Для завершения расчетов по ним в системе Visa требуется некоторое время. Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в реквизитах карты. C уважением, Служба клиентской поддержки Управления банковских карт "QIWI банк" (ЗАО) email: [email protected] веб-сайт: http://visa.qiwi.ru  Телефон единого центра поддержки: 8-800-333-00-59Для звонков из Москвы: 8-495-626-5252

• goretss

Но у меня случай не много другой.. у меня пере выпущена киви карта изза лимита, транзакция проходило по старой карте.. вот в этом случае интересно вернутся ли деньги? Сначала деньги должны поступить на пайпал , потом они поступают на киви карту? если не так ,поправьте меня..

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!