• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег после смены карты.. Возможен?

G

goretss

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Вопрос такой , вернутся ли деньги если товар был приобретен на одну виртуальную карту киви, после я сменил карту изза лимита . Так как товар не соответствовал качеству , продавец согласился вернуть деньги .. Покупки совершаю через пайпал привязанной к киви кошельку . Вернуться ли деньги если сменил карту с момента покупки??
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
В том случае если срок действия Вашей карты истек, и до его истечения Вы не успели получить возврат от торговой точки на баланс карты - средства всё равно придут на баланс закрытой карты, и, спустя 45 дней после окончания срока действия карты (требование VISA) автоматически зачисляться на баланс в системе QIWI-кошелек на аккаунт зарегистрированный по тому же номеру телефона, на который была зарегистрирована карта. Почему для возврата средств с карты нужно ждать еще 45 дней?В течение этого срока могут обнаружиться «запоздавшие» платежи по карте, возвраты и т.д. Для завершения расчетов по ним в системе Visa требуется некоторое время. Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в реквизитах карты. C уважением, Служба клиентской поддержки Управления банковских карт "QIWI банк" (ЗАО) email: visa@qiwi.ru веб-сайт: http://visa.qiwi.ru  Телефон единого центра поддержки: 8-800-333-00-59Для звонков из Москвы: 8-495-626-5252</p>
 
G

goretss

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Но у меня случай не много другой.. у меня пере выпущена киви карта изза лимита, транзакция проходило по старой карте.. вот в этом случае интересно вернутся ли деньги? Сначала деньги должны поступить на пайпал , потом они поступают на киви карту? если не так ,поправьте меня..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live