• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как ускорить разблокировку средств в PayPal ? (продажа на Ebay)

T

Toy Doll

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
продаю на ибэй, отмечаю, что товар отправлен, указываю трэкномер RA.....RU на ибэй и в пайпале. поступившие средства в пайпале блокируются на 3 недели. можно ускорить разблокировку средств?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Не знаю из какой вы страны я из израиля и когда я видела что посылка доставлена а 21 день еще не прошел я звонила в ПП и просила разблокировать они видели что посылка доставлена и от доставки прошли 72 часа открывали деньги
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Я сначала часто звонил в Палку, мне все время что то невнятное отвечали. Потом как то заметил, после звонков наверно месяц прошел, что перестали приходить письма "Теперь Ваши средства доступны", это было месяца полтора назад, не обратил внимание, а недавно надо было ввести средства и заметил что последние продажи не заблокированы. Был очень рад) А вот на днях дали еще Павер селлера и Топ-Рэйтед) но заберут в след месяце, так как продажи упали сильно))) Так что все само собой придет. Это Ебей решает блокировать средства или нет, палка ни при чем
 
T

Toy Doll

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
правильно понимаю, что если отправлять через usps или fedex и вводить их трэк номер, то средства разблокируются раньше чем через 21день? на сколько раньше?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

Toy Doll

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Конкретный ответ на сайте PP. Там же и про отзыв. Это всё может способствовать, но не более.
Да и куда спешить, у вас всегда за 21 день товар доставлен в US ?
По опыту: все вышеперечисленные "способы" не способствовали ускорению доступности средств. Всему своё время.
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Самая разумная реплика в теме по ссылке - [quote name]Бред собачий[/quote] Добавил бы ещё пару восклицательных знаков.

вводить их трэк номер, то средства разблокируются раньше чем через 21день
Уважаемая caysa не представила аргументов, да и вряд ли могла бы представить, поскольку холд её, как понимаю, сейчас не касается.

Ориентируясь на опыт последних месяцев, в частности, на прошлонедельный опыт (отправлял лот не из России американскому покупателю), утверждаю:
Сперва прогнозируемый холд был установлен системой 'как положено' на 21 день.
После того как в трекинге ЮСПС (в качестве carrier на ибее указывалась эта служба) появилась отметка Delivered,
холд по транзакции автоматически сократился и составил три дня с момента вручения посылки покупателю.
Без фидбэка.

Посему ответ на Ваш вопрос - да. Снятие холда ускоряется и средства становятся доступны через 3 дня после вручения. (При условии, что статус 'вручено' отображается в дублируемом на Ибее трекинге ЮСПС).

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
А в начале лета снятие холда не ускорялось вне зависимости от трекинг-данных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live