• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки с камерой и поляризационными линзами

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Хочу купить очки с более-менее нормальной камерой, желательно с поляризационными стеклами.
Может кто покупал в Китае данные устройства?

Например, хочу такие

 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
humbert,
Качество видео в этих очках замечательное. 5-и мегапиксельная камера отрабатывает отлично. Но звук слабый (чистый, но уровень записи недостаточен. Приходится прослушивать через усилитель. М.Б. это только мне досталось.). Поляризационными линзами тут и не пахнет. Это обычные противосолнечные очки. Покупать можете не опасаясь, так как линза камеры не скрыта и выделяется на фоне оправы, т.е. камера не закамуфлирована. Лично я долго в этих очках ходить не могу - начинают болеть глаза. Именно по этой причине буду брать такие: http://www.aliexpress.com/item/2013...en-camera-with-encryption-read/738081831.html
Стёкла в этих очках простые и я сменю их на нужные, с диоптриями. Но с покупкой этих очков нужно быть осторожным - они подпадают под категорию СТС и нужен особый подход к способу покупки во избежание нахождения приключений на свой зад.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Михаил 026, а можно где-то глянуть на качество картинки и звука?
И по стеклам, насколько я понял, стекла можно заменить на полярики.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
humbert,
Посмотрите
Ютуб сильно искажает. В реале качество на порядок выше, номерные знаки легко опозноваемы даже в движении.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Спасибо, ютуп и правда не впечатлил. Звук, нормальный, как мне показалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live