• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GEDI H-2708 женские наручные часы со стразами и керамическим браслетом

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
На мой взгляд, достаточно симпатичные и даже изящные часики. Обильно украшены стразами - некоторые без этого жить не могут, я особо не люблю, поэтому - для меня эти часы повседневными не будут, а вот под одежду, в качестве праздничного варианта - всегда будут наготове. Часики продаются за $ 13.37 здесь http://www.chinabuye...mic-wrist-watch
Итак, первое, что надо сказать - это то, что, наконец, часы действительно небольших размеров: диаметр 24 мм, толщина - 6 мм.
общ1.jpg
Вследствие этогого их ношение ничему и никому не мешает, "будильником" на руке они не выглядят, при этом, за счёт браслета, достаточно массивны, но не сильно и тяжелы - приятная такая тяжесть, не "пустая". Сразу покажу на руке
рука3.jpg
рука1.jpg
рука2.jpg
Теперь давайте рассмотрим ближе
крупно.jpg
Часы сделаны очень аккуратно и можно было бы поставить "пять" - если бы не несколько неровно приклеенных страз. Но, право, это видно только на фотографиях, в жизни часы блестят как богатства Сороки-Белобоки и никаких неровностей просто не видно. Стразы приклены крепко. Стекло слегка выпуклое и притом - гранёное. Грани сглажены - не острые, свет в них тоже слегка играет. Стрелки не кривые - это вот так они выглядят через призму
профильистекло.jpg
Циферблат - перламутровый, он тоже блестит на свету, но приглушённо.
блеск.jpg
Браслет - аккуратный, состоит из 14 звеньев, длина каждого - 10 мм, ширина - 11мм. Мне пришлось укоротить его на одно звено, никаких проблем это не вызвало.
общ2.jpg
задибраслет.jpg
сзади.jpg
Застёжка-раскладушка стальная, тугая и крепкая
сзадирасстёгнут.jpg
Ход, кажется, точный - неделя использования - один в один с сайтом точного времени. Не тикают, ход едва слышный, если приложить к уху в тишине.
Сравнение с часами обычного "китайского" размера
сравнение.jpg
Примерно вот так. Думаю, часики весьма долговечные, и срок их службы исчисляется, вероятно, износом моральным.
Благодарю за внимание!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вот не знаю почему.... знакомая аналогичные часы носит, а купленные мной в Германии б/у Омега за 200 евро, с позолотой .... нет. Видимо кому-то любой блеск более нравиться, чем строгость и качество.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
накомая аналогичные часы носит, а купленные мной в Германии
Справочно сообщу вам, что не ношу часы OI за 360 евро, а также Ситизен за 400 долларов, также без дела валяется титаново-позолоченная Боччиа :)
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Справочно сообщу вам, что не ношу часы OI за 360 евро, а также Ситизен за 400 долларов, также без дела валяется титаново-позолоченная Боччиа :)
тоже получены с чайнабая :)?
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Браслет реально керамический, или пластмасса под керамику?
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Странный переход на личности. Ну да бог вам судья.
Однозначный ответ так и не получил.
Если не сложно, смеряйте плиз ширину выемки, в которой часы с браслетом соединяются. Заранее спасибо.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
ширину выемки, в которой часы с браслетом соединяются
Конечно, милый Андрэ, видишь, как полезно быть вежливым - люди сразу откликаются! 4 мм, дорогой Андрейка, ровно 4 мм. Что-нибудь ещё?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live