• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перехватить посылку ДО курьера? Керамический или Вернадского?

M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Посыль ЕМС из великобритании. 21-го в 23:20 поступила в СЦ на Вернадского. В 12:00 звоню опретору, говорю, что завтра хочу забрать ее сам на Вернадского. Оператор отвечает, что это возможно, но нужно ждать, пока посылка выйдет из сортировки, т.к. иначе БД не дает им сделать соответствующую отметку. Говорит, чтобы позвонил через час-два, до семи утра. Ладно, звоню уже 22-го в 1:30 ночи. Оператор говорит, что посылка уже вышла с сортировки и уехала на Керамический. В связи с чем вопросы:
1. Действительно ли они ночью развозят, или есть какой-то способ все же забать посыль сегодня на Вернадского?
2. Доставка посылки курьером осуществляется в тот е день, когда она прибыла на Керамический, или на следующий?
3. На форуме народ писал, что на Керамическом больше выдачи нет. Как по стостоянию на сейчас обстоит дело?
Большое спасибо за ответы!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я знаю только один способ - несколько раз звонить и через разных операторов оставлять заявку на то, чтобы отвезли на выдачу. И гарантии, что это произойдет быстро, нет. Впрочем после того, как они не смогут вам вручить посылку, будет пауза, в эту паузу надо будет звонить и повторять просьбу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live