• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит оплатить в другой платежной системе?...

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Привет.

Выиграл аукцион. У прода 181 положительный фидбек. Как о продавце 1 отзыв, два года назад.
Попросил дополнительные фотографии - продавец не отвечает. В переписке согласился выслать в Россию. Про фотографии - молчит.
Пока ждал фотографии, - он сделал релистинг.
Я говорю - "Почему Вы сделали релистинг?
Он отвечает - "Потому что ты не платишь".

Я оплатил в PayPal, как всегда.
Платеж повис со статусом Unclaimed. Я проверил, оказалось, что такого пользователя в PayPal нет.
Я говорю, чтобы он разобрался со своим счетом, что-то в него не в порядке. Он стал звонить в саппорт.

Потом он пишет: full refund sent back as ebay/paypal are holding the funds for 21 days i will not send the item till payment in on my bank which would mean you waiting aleast 21 days
been on to paypal if you send the money to them without ebay it will go on my account in minutes let me know what you think so i can put the back on to ebay but am not allowing bidders to pay with paypal so dont bid

Только что пришел рефанд, в котором значился уже новый рабочий емейл, и мессаж — Message from merchant: payal will hold the money for 21 days am not sending items till money on the bank so sent refund

Помогите, не могу понять, что делать.
Релист человек убрал.
Поставил мне положительный отзыв.
Дополнительные фотографии до сих пор высылать не хочет.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
можете стукнуть на него в саппорт за предложение сделки вне ебея и его моментом закроют
мутный

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
а ссылочку на него дайте, пжлста, поизучаем
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
можете стукнуть на него в саппорт за предложение сделки вне ебея и его моментом закроют
Пожалуйста, дайте мне ссылку на место, где это можно сделать, - потому что мой опыт общения с Ебэй говорит, что там тысячи кнопок по разным причинам, - я всегда там путаюсь. Спасибо

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
а ссылочку на него дайте, пжлста, поизучаем
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Pashaspb,
Нашел путь!

Покупки - Пожаловаться на товар - Связаться с eBay - (выбрать товар из предложенных вариантов) - нажать на кнопку "Сообщить о проблеме", дальше идет большой список, в числе которого есть "Продавец просит совершить сделку в обход Ebay"
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
:) да, так даже быстрее
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Я и туда, куда вы указали написал, и туда. В две струи. Посмотрим, во что это выльется.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
а фоток так и нет?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
фоток нет. Я просил семь раз. Семь раз игнорировал.
Саппорт пока молчит.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Получил ответ из общих слов от саппорта (письмо написано с орфограф. ошибками, и в конце подписано очень смешно,— "С уважением, Аничка С.")
"Bay. Мы будем изучать ваше сообщение и принять соответствующие меры. Я понимаю ваше разочарование и хочу сказать вам что, мы принимаем сообщения о продавцам, которые нарушают наши правила очень серьезно."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live