• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно ли исправлять фамилию при регистрации в PayPal

  • Автор темы Анна2014
  • Дата начала
А

Анна2014

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите невнимательной идиотке :oops: Регистрируюсь на PayPal внесла имя и фамилию латинскими буквами и когда уже дошла до шага привязки к карте обратила внимание что сбербанк мою фамилию написал иначе чем я, или это я иначе чем банк. Я пишу: Ribshenko, а банк RYBCHENKO, попыталась внести изменения а сайт, а мне пишут что изменения серьезные, а не опечатка при регистрации и просят предоставить сканы документов. Что делать то теперь? Привязку к карте сделать не успела еще. Или привязать и пользоваться, а будут ли потом проблемы?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если у Вас фамилия через Ч, правильнее писать CH. Если у Вас фамилия через "Ы", правильнее писать Y*. Делайте и отправляйте сканы (достаточно на самом деле просто хорошего снимка камерой смартфона, если нет сканера).

*Хотя издевательства над своей фамилией со стороны почты придется терпеть вечно.
 
А

Анна2014

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Если у Вас фамилия через Ч, правильнее писать CH. Если у Вас фамилия через "Ы", правильнее писать Y*. Делайте и отправляйте сканы (достаточно на самом деле просто хорошего снимка камерой смартфона, если нет сканера).

*Хотя издевательства над своей фамилией со стороны почты придется терпеть вечно.

То есть скан паспорта вы имеете ввиду? Этого будет достаточно?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что именно просят? То и отправьте. Лучше если есть загранпаспорт с латиницей (хотя судя по тому, что Вы в неуверенности о написании своей фамилии, едва ли).
 
А

Анна2014

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А что именно просят? То и отправьте. Лучше если есть загранпаспорт с латиницей (хотя судя по тому, что Вы в неуверенности о написании своей фамилии, едва ли).
Нет, загран паспорта у меня нет и вы правы, если б был, я бы не тупила. Спасибо за советы. Скан сделала, отправила буду ждать результата.
 
J

JANIINA

Guest
Анна2014, Проще, открыть новый аккаунт! А то, нагородите тут огород, а толку- 0.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
JANIINA, нет, не проще. Вся история, кто там что делает при регистрации, сохраняется автоматически. На текущем этапе Ваш вариант как будто решит проблему, но в дальнейшем, если у человека возникнет какая-то сложная спорная ситуация, будут глядеть в его "биографию" - а там множественные регистрации, опа, а типок-то мутный!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
А

Анна2014

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Рассказываю чем дело кончилось! Зашла в профиль и отправила скан паспорта, правда без пояснений :oops: Через несколько дней получила письмо в котором пояснили, что получили мой скан, видимо я хотела поменять фамилию или имя. Но так как нет никаких пояснений, разъясните так ли это и дайте свое разрешение и укажите нынешнее имя и то какое должно быть. :Yahoo!: И это все на русском языке, к счастью. Я написала ответное письмо. И через день мне ответили что с удовольствием могут моей просьбе помочь. Поменяли. Зашла, проверила, все так как надо и теперь можно привязывать карту. Буду дальше разбираться, надеюсь без досадных оплошностей! Спасибо за оперативные советы!
 
R

robocop1940

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Привет всем. Разъясните пожалуйста дураку (ну то есть мне :rolleyes:) Покупаю на ибэй очень и очень давно. Вот только своё имя при регистрации на пэйпале я указал не настоящее, а выдуманное. Ну то есть в графе имя и фамилия у меня написано : имя - User, фамилия - User. Короче User User ))) Никаких проблем с покупками нет. Адрес доставки и имя в адресе доставки указаны настоящие и связаны с ибэем, где указаны тоже правильно. (это в истории счетов) Короче где мои счета и все данные о счетах тоже указаны настоящие имя и фамилия. Залез я значит в историю счетов и увидел, (там написано где моя оплата и перевод денег продавцу на ибэй, ну переводы короче) счёт отправил банковская карта и перевод на имя продавца. То есть написано перевод продавцу - банковская карта и где отправленные счета тоже вместо имени (User User) написано - банковская карта. Если перейти на отправленный счёт, то там написан адрес доставки и моё настоящее имя. И никакого юзера юзера там и нет))) То есть там написано оплата банковской картой и никакого имени и фамилии, указанного при начальной регистрации в самом пэйпале там нет.... А теперь вопрос - зачем все пытаются изменить имя и фамилию на настоящую, если перевод идёт картой и этого имени и фамилии (например как у меня User User) нигде не видно? Видно только мой адрес доставки, который связан с ибэем, который к слову нужно обязательно правильно указывать. Иначе на почте не поймут.))) А имя при регистрации на пэйпале это чисто формальность или я чего-то не догоняю парни? Зачем его менять? На посылках имя это тоже не указано, указано только всё то, что написано в данных ибэя и привязано к пэйпалу. Ну там доставка и настоящее имя и фамилия на английском. Короче зачем многие пытаются исправить имя в самом пэйпале, если это ни на что не влияет? Просто я начитался многого о смене фамилии и имени в пэйпале, и что к ним в службу поддержки писать надо и фотки или сканы паспорта для подтверждения отправлять.... Так зачем менять имя, ну никак не пойму, всю голову поломал. :blink:
 
R

robocop1940

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Эх, так никто и не ответит....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live