• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка товара из Китая. Гарантии PP.

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

Подскажите по такой ситуации. Заказал из Китая две вещи ценой примерно 200$. заказывал через Таобао при помощи посредника. Товар дошел все как надо. Теперь хочу попробовать напрямую заказать в Китае у того же продавца сразу партию из 10-ти штук. Цена примерно 880$ выходит. Paypal его устраивает. Так Вот у меня вопрос, если в течении 45ти дней ни чего не придет, или придет не то что я жду =) какова вероятность выиграть спор на PP? C Китаем мало имел дело в основном США, поэтому и такое вопрос..
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
т.е. шанс от спорить если что есть.
Шанс выиграть спор есть конечно же, а вот шанс получить свою посылку с партией однотипного товара и ценой $880 - не сильно большой.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Шанс выиграть спор есть конечно же, а вот шанс получить свою посылку с партией однотипного товара и ценой $880 - не сильно большой.

Согласен, но заказываем так сказать на троих=) по три вещи каждому не для коммерции. Понятно дело что таможне тяжело будет объяснить но попробуем...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но заказываем так сказать на троих=)
Получатель то один наверное? Или три разные посылки будут? А то ведь до вопросов таможни может и не дойти. Развернут назад и все.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Получатель то один наверное? Или три разные посылки будут? А то ведь до вопросов таможни может и не дойти. Развернут назад и все.

Точно один. В одной посылки. Думаете даже пробовать не стоит? Просто знакомый получал точно и без проблем. Может правда он пользовался услугами карго компаний, они я насколько понимаю могут на себя взять таможенную "очистку"..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live