Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400572 members.
Администрация сайта:
LIVE

Покупка товара из Китая. Гарантии PP.

Сообщений в теме: 8
  • Silver87

Добрый день,

Подскажите по такой ситуации. Заказал из Китая две вещи ценой примерно 200$. заказывал через Таобао при помощи посредника. Товар дошел все как надо. Теперь хочу попробовать напрямую заказать в Китае у того же продавца сразу партию из 10-ти штук. Цена примерно 880$ выходит. Paypal его устраивает. Так Вот у меня вопрос, если в течении 45ти дней ни чего не придет, или придет не то что я жду =) какова вероятность выиграть спор на PP? C Китаем мало имел дело в основном США, поэтому и такое вопрос..

• Алексей-1978

Просмотр сообщенияSilver87 сказал:

какова вероятность выиграть спор на PP?
гарантия у РР одинаковая во всем мире и нет разницы Америка это или Китай
  • Silver87

Просмотр сообщенияАлексей-1978 (21 Июля 2014 - 17:47) писал:

гарантия у РР одинаковая во всем мире и нет разницы Америка это или Китай

Понятно, т.е. шанс от спорить если что есть.
  • Lopics

т.е. шанс от спорить если что есть.

Шанс выиграть спор есть конечно же, а вот шанс получить свою посылку с партией однотипного товара и ценой $880 - не сильно большой.
  • Silver87

Просмотр сообщенияLopics (21 Июля 2014 - 18:35) писал:

Шанс выиграть спор есть конечно же, а вот шанс получить свою посылку с партией однотипного товара и ценой $880 - не сильно большой.

Согласен, но заказываем так сказать на троих=) по три вещи каждому не для коммерции. Понятно дело что таможне тяжело будет объяснить но попробуем...
  • Lopics

но заказываем так сказать на троих=)

Получатель то один наверное? Или три разные посылки будут? А то ведь до вопросов таможни может и не дойти. Развернут назад и все.
  • Silver87

Просмотр сообщенияLopics (21 Июля 2014 - 18:43) писал:

Получатель то один наверное? Или три разные посылки будут? А то ведь до вопросов таможни может и не дойти. Развернут назад и все.

Точно один. В одной посылки. Думаете даже пробовать не стоит? Просто знакомый получал точно и без проблем. Может правда он пользовался услугами карго компаний, они я насколько понимаю могут на себя взять таможенную "очистку"..
  • Lopics

Может правда он пользовался услугами карго компаний

Может быть.

Думаете даже пробовать не стоит?

Дело ваше конечно, но риск большой.
  • Silver87

Просмотр сообщенияLopics (21 Июля 2014 - 18:57) писал:

Может быть.

Дело ваше конечно, но риск большой.

Спасибо! теперь я ещё раз подумаю.