• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где выгоднее купить кроссовки Asics gt-1000 2?

E

el-leopardo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Приветствую всех.
Прошу помочь с поиском новых мужских кроссовок для бега
ASICS GT-1000 2 (Storm/Lightning/Limeade), размер US 8 (D)M =26 см.
Артикул: T3R0N
T3R0N_7591.png
Интересует покупка с доставкой (без компаний-посредников) в надёжных интернет-магазинах.

Посмотрел на Ebay, лотов мало и они дорогие.

Пока остановился на Amazone ~70$ http://www.amazon.co...asics gt-1000 2
*да вот проблема... предупреждение что этот товар не отправляется в Россию (странно, вроде AmazonGlobal Eligible);
*у 2х продавцов из списка также цена ~70$ (из них отправляет в Россию только один, стандартная доставка ~32 $).

Мой бюджет на покупку с доставкой - 100-110$

Я не спортсмен, поэтому особенных мест не знаю. Успеть бы до середины августа купить, чтобы в нормальную погоду на улице побегать. :(

Где можно купить данную модель кроссовок по более выгодной цене?

P.S. Также приветствуются советы по лучшим вариантам кроссовок.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
да вот проблема... предупреждение что этот товар не отправляется в Россию
У Амазон так бывает, то шлют ASICS, а то нет. Если не к спеху то можно подождать, пока откроют доставку. С чем связано такое не знаю.
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
покупаете тут.http://www.6pm.com/asics-gt-1000-2-storm-lightning-limeade.доставка по штатам бесплатная...платите посреднику 1 доллар за отправку +доставка где то 30 долларов..
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
E

el-leopardo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Цены в представленных вами вариантах примерно одинаковы.
Наверно остановлюсь на каком-нибудь торговце на Amazon.
Теперь надо срочно искать купоны <_<

Где всё-таки спортсмены выгодно покупают себе кросовки?
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
E

el-leopardo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Это известно, но спортсмены же выбирают себе удобные кроссовки, те модели что подходят именно им. Т.е независимо от того что им закупили оптом (хлам или годноту ^_^ ), спортсмен покупает себе лучшую модель как для тренировок, так и для соревнований.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спортсменам профессионалам форму покупают клубы и команды, за свой счет в основном покупают любители.
Не совсем правильно - в тенисе, например, если у тебя есть талант, то практически с самого начала подписываешь контракт со спортивной фирмой (найк, там или вилсон) и тебе приходится рекламировать ее продукцию. Без этого в большой спорт не пройдешь. Думаю что в других видах спорта тоже самое.
спортсмен покупает себе лучшую модель как для тренировок, так и для соревнований.
Иногда бывает возможность купить себе то что хочется только для прогулок с собакой :). Хотя на это смотришь намного проще. Вот вы задумываетесь где кафе, в котором вы кушаете, закупило картошку или макароны - правильно вы думаете вкусно вам или нет. Тут тоже самое, форма это расходники, кто о них долго думает, особенно после четырех часовой тренировки.
 
E

el-leopardo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Кроссовки-то толковые, нет? ^_^
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
для бега считаются одними из лучших, более точно подобрать модель ( может вам нужна не совсем эта модель) здесь http://www.asics.ru/running/shoe_advisor/
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кроссовки-то толковые, нет?
Смотря для чего. Если только для бега по твердому покрытию - то да.
Для более универсального использования я бы посоветовал на лето "марафонки" - лучшие делает, по моему мнению, Mizuno (конкретную модель не подскажу), а на осень "тринировочные (также их называют "универсальные"), правда я предпочитаю тенисные (и наверное больше NB).
Но вообще, самые лучшие это те в которых удобно именно вашим ногам - остальные советы вторичны и позволят выбрать только правильное направление.
 
E

el-leopardo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Так-то я сам любитель кроссовок New Balance, в ходу сейчас 2 пары и ещё заказал трэйловые. :D

А вот для пробежек по асфальту и каких-нибудь занятий в залах решил купить Asics (вобще иметь на всякий случай). Так как уже мерил модели классом ниже в нашем городе и размер точно определил. ^_^ Эту модель, в качестве потенциальной покупки, выбрал из-за дизайна, класса и средней цены в зарубежом. Хотя белая часть на подошве точно испачкается.

Про то что Mizuno лучше наслышан,но мерить не доводилось.

Мда, я понимаю что для спортсменов и для западных любителей бега, кроссовки - это расходный материал. Купил, побегал, выкинул, купил новые. А мы обычно покупаем хорошие дорогие кроссовки на долго, бережём их. Из купленных мною ранее кроссовок, ещё ни одни не износились. Ношу уже более 3-4х лет.
 
Live



Вверх
Live