• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приёмо-передатчик Bluetooth(V2.0) - USB донгл

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Обыкновенный USB-свисток "блютуз". Самый обычный, ничем не примечательный, мой рассказ о нём - и не рассказ вовсе, а просто указка на то, что такой гаджет есть. А указка потому, что эта штука первая среди моего зверинца, которая работает стабильно и не подбадривает меня глюками. Продаётся здесь http://www.chinabuye.com/usb-black-bluetooth-v2-0-dongle-adapter-for-computer-pc-laptop за $ 2.68
Устройство достаточно крупное
общ.jpg
общскартой.jpg
Заключено в корпус плавных обводов аля "обмылок", изготовленный предельно аккуратно и притом из пластика, обалденно приятного на ощупь: что-то навроде "софт-тач", но "немного пожиже". Классная штучка, у меня никогда таких не было. Размеры по сравнению с "нано" донглами и как это выглядит в ноутбуке: великоват
вхабе.jpg
вбуке.jpg
Но мне нужен для десктопа: перекидывать фотки с телефона, а вскоре планирую подключить блютус клавиатуру. Все мои старые свистки работали через пень-колоду: то какая-то служба недоступна, то скорость передачи файлов низкая до безобразия, то отвавлится связь, то ещё что... Поэтому я постоянно заказываю у китайца донглы, и вот, кажется, этот - в полном поядке. Он сразу заработал с тошибовской программой управления, которая про него даже вывела немного информации
Скриншот 2014-07-18 19.49.18.png
Он стабильно работает, не нагревается (индикатора работы в нём нет), скорость передачи файлов около 52 кб/с, ни разу ещё из системы не отпал, дальность связи такая, что мне в пределах квартиры не удалось обнаружить мест, где бы сигнал пропал, в общем, он делает всё то, что и должен. Словом, эта фиговинка для тех, кому надоели выкрутасы старых "тоже хороших" свистков.
Поставляется просто в пакетике.
Благодарю за внимание!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live